Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №110» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Попова, д. 16
Телефон: (843)2795514
E-Mail: sch110kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №110"
Руководитель: Сахнов Артем Сергеевич
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 701 ученик; из них 8-иностранные граждане
У нас учат: 50 педагогов. Язык обучения - русский

Педагог-психолог

В период дистанционного обучения школьный педагог - психолог Горбунова Ольга Георгиевна работает по следующему графику: вторник, четверг, пятница - консультации, понедельник, пятница - онлайн беседы, занятия, консультации  c учащимися, педагогами, родителями (zoom).

Вы можете получить психологическую консультацию по видеосвязи (zoom whatsApp) или по электронной почте ncuxolog110@yandex.ru

Также получить  психологическую консультацию,  помощь можно:

1. Всероссийский бесплатный круглосуточный Детский  телефон Доверия 88002000122

2. Центр психологической помощи "Ресурс" https://m.vk.com/resurs_kazan телефон +7(843)-554-74-09 Е-mail resurs.kzn@tatar.ru

3.Центр "Росток"телефон +7(843) 5633516 rostok116.ru

Авторские программы