Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №110» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Попова, д. 16
Телефон: (843)2795514
E-Mail: sch110kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №110"
Руководитель: Сахнов Артем Сергеевич
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 701 ученик; из них 8-иностранные граждане
У нас учат: 50 педагогов. Язык обучения - русский

Горелышева Наталья Владимировна

Предмет:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Учитель начальных классов (2000г.); учитель биологии (2010г.)

Сертификат участника районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2016".

Благодарность Отдела образования муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому району за подготовку победителя в научно-практической конференции «Первый шаг в науку-2019», приказ №126 от 22.02.2019г.

Почетная грамота "Активный учитель региона" руководителя образовательной платформы "Учи.ру", сентябрь 2019г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы. Приказ №644 от 11.09.2020г.

Благодарность Отдела образования муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому району за подготовку призёра в научно-практической конференции «Первый шаг в науку-2022», приказ №83 от 24.03.2022г.

Диплом II степени Всероссийского центра гражданских и молодёжных инициатив "Идея" Всероссийского патриотического конкурса "Родина Россия у нас у всех одна!", приказ 03/02 - 243 от 11.04.2022г.

Благодарность Отдела образования "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Советскому району" за подготовку призёра в районном этапе городского конкурса «Ученик года -2023», приказ №84 от 23.03.2023г.