Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №110» Советского района г. Казани

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Попова, д. 16
Телефон: (843)2795514
E-Mail: sch110kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №110"
Руководитель: Сахнов Артем Сергеевич
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 701 ученик; из них 8-иностранные граждане
У нас учат: 50 педагогов. Язык обучения - русский

Еремеева Елена Владимировна

Предмет:

Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях цифровой образовательной среды

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2012 г.

Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан (победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНПО), 2021

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации (победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНПО), 2011

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации (победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНПО), 2007

Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2009

Благодарственное письмо мэра г. Казани И.Р. Метшина

Победитель конкурса на присуждение гранта "Учитель-эксперт", 2017

Победитель конкурса на присуждение гранта "Учитель-эксперт", 2018

Лауреат республиканского конкурса "Педагог-мастер", 2015

Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель", 2014

Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель", 2012

Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель", 2011

Специальный приз международной компании Adobe "Лидер инновационного образования", 2010

Диплом Департамента образования г.Москвы, 2010 г.

Диплом победителя I Всероссийского фестиваля "Русский язык - общенациональное достояние народов Российской Федерации" (номинация "Журналистика")

Почетная грамота за подготовку победителей и призеров XII Международной олимпиады по основам наук (русский язык и литература), 2016 г., Карлов Университет, Прага - Уральский Государственный педагогический университет, Екатеринбург - Федеральный Дом учителя
(золотая, серебряная медали)
Почетная грамота ректора КФУ за подготовку призера
Региональной предметной олимпиады по русскому языку, 2018 г

Почетная грамота ректора КГТУ за подготовку победителя
Всероссийской НПК "Нобелевские надежды", 2019 г

Почетная грамота ректора КГТУ за подготовку победителя
Всероссийской НПК "Нобелевские надежды", 2018 г

Почетная грамота ректора КФУ за подготовку призера Межрегиональной олимпиады по литературе, 2016 г.

Почетная грамота ректора КГТУ за подготовку победителя Республиканской НПК "Нобелевские надежды", 2016 г.

Диплом МОиН РТ, КФУ за активное участие в Международной научно-практической конференции "Одаренность и ее развитие"

Почетная грамота за подготовку победителей и призеров X Международной олимпиады по основам наук (русский язык и литература), 2014 г., Карлов Университет, Прага - Уральский Государственный педагогический университет, Екатеринбург - Федеральный Дом учителя
(золотая, серебряная медали)

Почетная грамота за подготовку призера VII Международной олимпиады по основам наук (русский язык и литература), 2011 г., Карлов Университет, Прага - Уральский Государственный педагогический университет, Екатеринбург - Федеральный Дом учителя