Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №101 имени П.А. Полушкина - Центр образования » Советского района г. Казани

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Начальная, дом №6, ул.Советская, дом №14а, ул. Азина дом 65а
Телефон: +7(843)-234-52-41;+7(843)-234-49-32
E-Mail: sch101@mail.ru, S101.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №101 имени П.А. Полушкина - Центр образования"
Руководитель: Петрова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 1015 учеников
У нас учат: 72 учителя

Исхаков Рамиль Наилевич

мастер производственного обучения, профессиональное обучение

Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан .
Сертификат за подготовку участника в Региональных соревнованиях World Skills
Диплом участника VII международной научно-практической конференции «Современная наука: теоретический и практический взгляд». ООО НОУ Вектор науки.2017 год.
Сертификат за участие в региональных соревнованиях World Skills по компетенции “эксперт по столярному делу» 2015 год.
Сертификат эксперта открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills)Республики Татарстан 2016 года.
Сертификат эксперта Регионального чемпионата World Skills Республики Татарстан по компетенции “мебельщик-краснодеревщик» 2015 года.
Сертификат за участие в региональных соревнованиях World Skills Республики Татарстан. Казань 2014 год по компетенции столяр.
Сертификат эксперта World Skills по компетенции «плотник» за работу на Региональных соревнованиях World Skills Республики Татарстан. Казань 2014 год.
Благодарственное письмо за участие в Региональном чемпионате World Skills Республики Татарстан по компетенции «мебельщик-краснодеревщик». Казань 2015 год.

.