Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №101 имени П.А. Полушкина - Центр образования » Советского района г. Казани

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Начальная, дом №6, ул.Советская, дом №14а, ул. Азина дом 65а
Телефон: +7(843)-234-52-41;+7(843)-234-49-32
E-Mail: sch101@mail.ru, S101.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №101 имени П.А. Полушкина - Центр образования"
Руководитель: Петрова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 1015 учеников
У нас учат: 72 учителя

Вахитова Эльмира Фоатовна

грант " Алгарыш" 2013 год (стажировка в г. Манчестер (Великобритания),обладатель Сертификата "Преобразование обучения для 21 века" и "Преобразование обучения в 21 веке: развитие культуры мышления". Благодарность Приволжского межрегионального центра ПК ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) Федеральный университет" за эффективную организацию работы стажировочной площадки на курсах ПК учителей иностранного языка РТ по проблеме "Эффективные приемы организации современного урока английского языка в условиях введения ФГОС ООО", 2015 г. Сертификат участника республиканского мероприятия по проблеме "Эффективные приемы организации современного урока английского языка в условиях введения ФГОС ООО", 2015 г.