Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №101 имени П.А. Полушкина - Центр образования » Советского района г. Казани

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Начальная, дом №6, ул.Советская, дом №14а, ул. Азина дом 65а
Телефон: +7(843)-234-52-41;+7(843)-234-49-32
E-Mail: sch101@mail.ru, S101.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №101 имени П.А. Полушкина - Центр образования"
Руководитель: Петрова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 1015 учеников
У нас учат: 72 учителя

Хузиахметова Лилия Наильевна

Предмет:

Системно-деятельностный подход к преподаванию русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Филолог. Преподаватель русского языка и литератры по специальности"Филология"

Ведомственный знак отличия медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года»
Сертификат организатора Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово» 2013г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2011г.
Благодарственное письмо за участие в Открытом межрегиональном конкурсе старшеклассников «Ученик года 2011»
Грамота ОО муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани» по Советскому району за достигнутые успехи, высокое педагогическое мастерство 2011г.