Сводное расписание занятий (17 февраля - 23 февраля)

Понедельник
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Матем.
Обществ.
Обществ.
Информ. и ИКТ
8:55 9:40 История
Химия
Информ. и ИКТ
Физ-ра
9:50 10:35 Физ-ра (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Биол.
10:55 11:40 Физ-ра (мальчики/девочки)

Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Матем.
12:00 12:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Электив по рус.яз.
Матем.
12:55 13:40 Элект. курсы по инф-тике (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физика
13:50 14:35 Электив по мат-ке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Вторник
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 ОБЖ
Матем.
Англ. яз
Геогр.
8:55 9:40 Химия
Физика
История
ОБЖ
9:50 10:35 Геогр.
Матем.
Физика
Обществ.
10:55 11:40 Экономика
Физ-ра (мальчики/девочки)

Биол.
История
12:00 12:45 Матем.
Физ-ра (мальчики/девочки)

Лит-ра
Лит-ра
12:55 13:40 Матем.
Англ. яз (подгруппа 1)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Родная лит-ра (татарская/русская)

13:50 14:35 Электив по рус.яз. (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Среда
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Биол.
Обществ.
Право
Экономика
8:55 9:40 Обществ.
Матем.
Матем.
Право
9:50 10:35 Физика
Матем.
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

10:55 11:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Матем.
Рус.яз.
12:00 12:45 Лит-ра
Электив по мат-ке (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


Англ. яз
Матем.
12:55 13:40 Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

История
Матем.
13:50 14:35 Электив по рус.яз. (подгруппа 1)
Электив по мат-ке (подгруппа 2)


Электив по мат-ке
Четверг
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Экономика
Обществ.
Лит-ра
Обществ.
8:55 9:40 Лит-ра
Физика
Экономика
История
9:50 10:35 Матем.
Физ-ра (мальчики/девочки)

ОБЖ
Лит-ра
10:55 11:40 Матем.
История
Право
Химия
12:00 12:45 Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Электив по рус.яз. (подгруппа 2)


Экономика
Обществ.
Англ. яз
12:55 13:40 Право
Физ-ра
Экономика
13:50 14:35 Англ. яз (подгруппа 2)

Электив по рус.яз.
Пятница
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Обществ.
ОБЖ
Геогр.
Физ-ра
8:55 9:40 История
Матем.
Англ. яз
Физ-ра
9:50 10:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Право
Матем.
Англ. яз
10:55 11:40 Рус.яз.
Лит-ра
Химия
Матем.
12:00 12:45 Право
Экономика
Матем.
Физика
12:55 13:40 Физика
Биол.
Лит-ра
Матем.
13:50 14:35 Родная лит-ра (татарская/русская)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Электив по мат-ке
Суббота
Время 10а 10б 11а 11б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Право
Рус.яз.
Физ-ра
Лит-ра
8:55 9:40 Матем.
Лит-ра
Физ-ра
Астрономия
9:50 10:35 Лит-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Право
10:55 11:40 Обществ.
Матем.
Астрономия
Англ. яз
12:00 12:45 Физ-ра (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1)
Электив по рус.яз. (подгруппа 2)


Экономика
Обществ.
12:55 13:40 Элективные курсы по биологии (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.


« Назад