Сводное расписание занятий (16 сентября - 22 сентября)

Понедельник
Время 6а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Матем.
Биол.
Физ-ра
Геогр.
Физика
8:55 9:40 Матем.
Немецкий
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
История
Родной язык (татарская/русская)

Биол.
9:50 10:35 Немецкий (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


Рус.яз.
Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Матем.
Обществ.
Биол.
Физ-ра
10:55 11:40 Геогр.
История
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
История
12:00 12:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Лит-ра
Матем.
Лит-ра
Алгебра
12:55 13:40 Англ. яз
Лит-ра
История
Биол.
Алгебра
Геометрия
Вторник
Время 6а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
ИЗО
Физика
Техн. (мальчики/девочки)

8:55 9:40 ИЗО
Англ. яз
Матем.
Лит-ра
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

9:50 10:35 Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Англ. яз
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:55 11:40 Духовно-нравственная культура
Матем.
ИЗО
Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
12:00 12:45 Рус.яз.
ИЗО
Духовно-нравственная культура
История
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (девочки)

Рус.яз.
Обществ.
12:55 13:40 Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (девочки)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Рус.яз.
Среда
Время 6а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит-ра
Лит-ра
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Матем.
Матем.
Физика
Лит-ра
8:55 9:40 Матем.
Физ-ра
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
9:50 10:35 Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Физ-ра
История
10:55 11:40 Англ. яз (подгруппа 1)
Немецкий (подгруппа 2)


Рус.яз.
Немецкий (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
Рус.яз.
История
История
Алгебра
12:00 12:45 Немецкий
История
Матем.
Обществ.
Лит-ра
Техн. (мальчики)

Геометрия
Родная лит-ра (татарская/русская)

12:55 13:40 Геогр.
Матем.
Рус.яз.
Обществ.
Техн. (мальчики)

Алгебра
Физ-ра
Четверг
Время 6а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
ИЗО
Физика
8:55 9:40 История
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
ИЗО
9:50 10:35 Матем.
Лит-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Матем.
ИЗО
Англ. яз
Техн. (мальчики/девочки)

Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:55 11:40 Лит-ра
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
ИЗО
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:00 12:45 Физ-ра
История
Немецкий (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Лит-ра
Физ-ра
Матем.
Геогр.
Рус.яз.
12:55 13:40 Матем.
Рус.яз.
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (татарская/русская)

Пятница
Время 6а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Музыка
Матем.
Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
8:55 9:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
Лит-ра
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Физ-ра
Музыка
Родной язык (татарская/русская)

9:50 10:35 Немецкий (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Обществ.
Геометрия
10:55 11:40 Матем.
Геогр.
Матем.
Рус.яз.
Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Алгебра
Лит-ра
12:00 12:45 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Биол.
Лит-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:55 13:40 Техн.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Музыка
Геометрия
Геогр.
Суббота
Время 6а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит-ра
Музыка
История
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
Физ-ра
8:55 9:40 Музыка
Физ-ра
Рус.яз.
Геогр.
История
Лит-ра
Англ. яз
Биол.
Рус.яз.
9:50 10:35 Рус.яз.
Духовно-нравственная культура
Физ-ра
История
Биол.
Матем.
Физ-ра
История
Музыка
10:55 11:40 Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Матем.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Биол.
12:00 12:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
История
Музыка
Лит-ра
Алгебра
12:55 13:40 История
Лит-ра
Рус.яз.
Понедельник
Время 5а 166 5б 166 6б 166 7а 166 7б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Англ. яз
Рус.яз.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
9:25 10:10 Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
10:30 11:15 Рус.яз.
Геогр.
Лит-ра
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

11:35 12:20 Матем.
Физ-ра
Матем.
Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

12:40 13:25 Физ-ра
Матем.
Родной язык
Алгебра
Техн. (мальчики/девочки)

13:40 14:20 Лит-ра
Матем.
Физ-ра
Физика
Вторник
Время 5а 166 5б 166 6б 166 7а 166 7б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Немецкий
Англ. яз
Англ. яз
Рус.яз.
Алгебра
9:25 10:10 История
Матем.
Матем.
Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:30 11:15 Англ. яз
Матем.
Геогр.
История
Физ-ра
11:35 12:20 Матем.
Немецкий
Физ-ра
Алгебра
Лит-ра
12:40 13:25 Рус.яз.
Биол.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
13:40 14:20 Лит-ра
История
Родная лит-ра
Геометрия
Среда
Время 5а 166 5б 166 6б 166 7а 166 7б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 ИЗО
Рус.яз.
Лит-ра
Физика
ИЗО
9:25 10:10 Матем.
Матем.
Матем.
Геогр.
Рус.яз.
10:30 11:15 Матем.
Лит-ра
Музыка
Алгебра
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


11:35 12:20 Рус.яз.
Музыка
История
ИЗО
Лит-ра
12:40 13:25 Геогр.
ИЗО
Рус.яз.
Музыка
Физ-ра
13:40 14:20 Физ-ра
ИЗО
Обществ.
Музыка
Четверг
Время 5а 166 5б 166 6б 166 7а 166 7б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Англ. яз
Англ. яз
Матем.
История
Геогр.
9:25 10:10 Рус.яз.
История
Рус.яз.
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

10:30 11:15 История
Лит-ра
Англ. яз
Физ-ра
Алгебра
11:35 12:20 Музыка
Рус.яз.
Матем.
Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

12:40 13:25 Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
13:40 14:20 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Пятница
Время 5а 166 5б 166 6б 166 7а 166 7б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Биол.
Алгебра
9:25 10:10 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


Рус.яз.
10:30 11:15 Рус.яз.
Англ. яз
Обществ.
Геометрия
Биол.
11:35 12:20 Биол.
Рус.яз.
Физ-ра
Алгебра
Обществ.
12:40 13:25 Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Техн.
Лит-ра
Геометрия
13:40 14:20 Лит-ра
Техн.
Физика
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Суббота
Время 5а 166 5б 166 6б 166 7а 166 7б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Матем.
Рус.яз.
История
Физ-ра
Геогр.
9:25 10:10 Духовно-нравственная культура
Матем.
Англ. яз
Рус.яз.
Физ-ра
10:30 11:15 Лит-ра
Немецкий
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Физика
11:35 12:20 Немецкий
Духовно-нравственная культура
Родной язык
Геогр.
Рус.яз.
12:40 13:25 Физ-ра
Рус.яз.
История
13:40 14:20 Алгебра
Понедельник
Время 7c
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
12:00 12:45 Биол.
Биол.
12:55 13:40 Обществ.
Обществ.
14:00 14:45 Геометрия
История
15:05 15:50 Алгебра
Геометрия
16:00 16:45 Физ-ра
Алгебра
16:55 17:40 История
Физ-ра
Вторник
Время 7c
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
12:00 12:45 Родной язык
Родной язык
12:55 13:40 Физ-ра
Физ-ра
14:00 14:45 Алгебра
Алгебра
15:05 15:50 Геометрия
Геометрия
16:00 16:45 Рус.яз.
Рус.яз.
16:55 17:40 Лит-ра
Лит-ра
Среда
Время 7c
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
12:00 12:45 Англ. яз
Англ. яз
12:55 13:40 Физика
Физика
14:00 14:45 Алгебра
Алгебра
15:05 15:50 Рус.яз.
Рус.яз.
16:00 16:45 Техн.
Техн.
16:55 17:40 Техн.
Техн.
Четверг
Время 7c
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
12:00 12:45 ИЗО
ИЗО
12:55 13:40 История
История
14:00 14:45 Информ. и ИКТ
Информ. и ИКТ
15:05 15:50 Геогр.
Геогр.
16:00 16:45 Рус.яз.
Рус.яз.
16:55 17:40 Лит-ра
Лит-ра
Пятница
Время 7c
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
12:00 12:45 Геогр.
12:55 13:40 Алгебра
14:00 14:45 Музыка
15:05 15:50 Физика
16:00 16:45 Англ. яз
16:55 17:40 Рус.яз.
Суббота
Время 7c
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
12:00 12:45 Родной язык
12:55 13:40 Родная лит-ра
14:00 14:45 Англ. яз
15:05 15:50 Физ-ра
16:00 16:45 Биол.


« Назад