Сводное расписание занятий (20 января - 26 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
8:55 9:40 Родной язык (татарская/русская)

Лит. чтение
Англ. яз
9:50 10:35 Матем.
Матем.
Матем.
10:55 11:40 Музыка
Окр.мир
Музыка
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит. чтение
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

8:55 9:40 Окр.мир
Матем.
Физ-ра
9:50 10:35 Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
10:55 11:40 Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтение
12:00 12:45 Окр.мир
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
8:55 9:40 Матем.
Литературное чтение на родном языке (татарская/русская/подгруппа 1)

Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

9:50 10:35 ИЗО
Матем.
ОРКСЭ
10:55 11:40 Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

Музыка
Матем.
12:00 12:45 Техн.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
8:55 9:40 Матем.
Лит. чтение
Матем.
9:50 10:35 Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Окр.мир
10:55 11:40 Физ-ра
ИЗО
ИЗО
12:00 12:45 Физ-ра
ОРКСЭ
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
8:55 9:40 Окр.мир
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

9:50 10:35 Матем.
Физ-ра
Англ. яз
10:55 11:40 Техн.
Физ-ра
Матем.
12:00 12:45 Окр.мир
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Физ-ра
8:55 9:40 Лит. чтение
Физ-ра
9:50 10:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
10:55 11:40 Техн.
Рус.яз.
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
8:55 9:40 ОРКСЭ
10:10 10:55 Физ-ра
11:05 11:50 Физ-ра
12:00 12:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит. чтение
8:55 9:40 Родной язык (татарская/русская)

10:10 10:55 Матем.
11:05 11:50 Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
8:55 9:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:10 10:55 Матем.
11:05 11:50 Окр.мир
12:00 12:45 Музыка
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
8:55 9:40 Лит. чтение
10:10 10:55 Матем.
11:05 11:50 Техн.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
8:55 9:40 Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

10:10 10:55 Матем.
11:05 11:50 Родной язык (татарская/русская)

Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
8:55 9:40 Лит. чтение
10:10 10:55 Окр.мир
11:05 11:50 ИЗО
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:15 14:00 Окр.мир
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
14:10 14:55 Рус.яз.
Матем.
Родной язык (татарская/русская)

Матем.
Матем.
Физ-ра
15:25 16:10 Лит. чтение
Физ-ра
Матем.
ИЗО
Лит. чтение
Родной язык (татарская/русская)

16:20 17:05 Матем.
Физ-ра
ИЗО
Физ-ра
Музыка
Англ. яз
17:15 18:00 ИЗО
Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

ИЗО
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:15 14:00 Музыка
Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
Рус.яз.
Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

14:10 14:55 Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
Матем.
Окр.мир
Матем.
15:25 16:10 Лит. чтение
Матем.
Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
16:20 17:05 Матем.
Музыка
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (татарская/русская)

Лит. чтение
17:15 18:00 Техн.
Окр.мир
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:15 14:00 Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Англ. яз
14:10 14:55 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Лит. чтение
Матем.
15:25 16:10 Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
16:20 17:05 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Техн.
Музыка
Родной язык (татарская/русская)

Физ-ра
17:15 18:00 ИЗО
Техн.
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:10 14:00 Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Лит. чтение
14:10 14:55 Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Окр.мир
Матем.
15:25 16:10 Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
16:20 17:05 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
Музыка
17:15 18:00 Физ-ра
Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:15 14:00 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
14:10 14:55 Окр.мир
Окр.мир
Окр.мир
Матем.
Рус.яз.
Матем.
15:25 16:10 Физ-ра
Матем.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит. чтение
16:20 17:05 Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

Рус.яз.
17:15 18:00 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Окр.мир
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
8:55 9:40 Литературное чтение на родном языке (татарская/русская/подгруппа 1)

Литературное чтение на родном языке (татарская/русская/подгруппа 1)

Физ-ра
Матем.
Лит. чтение
Матем.
10:10 10:55 Матем.
Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
Родной язык (татарская/русская)

11:05 11:50 Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
ИЗО
Техн.
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:35 Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтение
8:45 9:20 Матем.
Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
9:50 10:25 Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
10:35 11:10 ИЗО
Окр.мир
ИЗО
ИЗО
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:35 Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
8:45 9:20 Матем.
Матем.
Окр.мир
Матем.
9:50 10:25 Окр.мир
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

10:35 11:10 Техн.
Музыка
Матем.
Окр.мир
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:35 Физ-ра
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

8:45 9:20 Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Матем.
9:50 10:25 Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

Рус.яз.
Физ-ра
Музыка
10:35 11:10 Матем.
Литературное чтение на родном языке (татарская/русская/подгруппа 1)

Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

11:20 11:55 Родной язык (татарская/русская)

Физ-ра
Рус.яз.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:35 Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
8:45 9:20 Физ-ра
Окр.мир
Окр.мир
Окр.мир
9:50 10:25 Окр.мир
Матем.
Матем.
Матем.
10:35 11:10 Музыка
Техн.
Техн.
Физ-ра
11:20 11:55 Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:35 Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
8:45 9:20 Матем.
Матем.
Музыка
Физ-ра
9:50 10:25 Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
10:35 11:10 Лит. чтение
ИЗО
Лит. чтение
Техн.
Понедельник
Время 3а 166 3б 166 4а 166 4б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Окр.мир
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
9:25 10:10 Родной язык (татарская/русская)

Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Лит. чтение
10:30 11:15 Матем.
Лит. чтение
Физ-ра
Лит. чтение
ИЗО
Физ-ра
Матем.
11:35 12:20 Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Родной язык (татарская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/подгруппа 1)

12:40 13:25 Физ-ра
Окр.мир
Англ. яз
Вторник
Время 3а 166 3б 166 4а 166 4б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Лит. чтение
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

Рус.яз.
Рус.яз.
Англ. яз
Матем.
9:25 10:10 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Лит. чтение
Физ-ра
10:30 11:15 Матем.
Окр.мир
Англ. яз
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Матем.
Окр.мир
11:35 12:20 Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
ОРКСЭ
12:40 13:25 Физ-ра
Литературное чтение на родном языке (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Среда
Время 3а 166 3б 166 4а 166 4б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Окр.мир
Музыка
Рус.яз.
Окр.мир
Лит. чтение
ОРКСЭ
Рус.яз.
9:25 10:10 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Родной язык (татарская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/подгруппа 1)

10:30 11:15 Музыка
Англ. яз
Окр.мир
Рус.яз.
Физ-ра
Литературное чтение на родном языке (татарская/подгруппа 1)

Литературное чтение на родном языке (татарская/подгруппа 1)

11:35 12:20 Литературное чтение на родном языке (татарская/русская)

Рус.яз.
Техн.
ИЗО
Физ-ра
Рус.яз.
Музыка
12:40 13:25 Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Техн.
Матем.
Четверг
Время 3а 166 3б 166 4а 166 4б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Матем.
Рус.яз.
Лит. чтение
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Рус.яз.
9:25 10:10 Лит. чтение
Окр.мир
Англ. яз
Матем.
Матем.
Музыка
Окр.мир
10:30 11:15 Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
11:35 12:20 ИЗО
Матем.
Матем.
Лит. чтение
Техн.
Рус.яз.
Физ-ра
12:40 13:25 Лит. чтение
Родной язык (татарская/подгруппа 1)

Окр.мир
Лит. чтение
Пятница
Время 3а 166 3б 166 4а 166 4б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Рус.яз.
Англ. яз
Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
Техн.
9:25 10:10 Матем.
Матем.
ИЗО
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
10:30 11:15 Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Техн.
Рус.яз.
Лит. чтение
Англ. яз
11:35 12:20 Техн.
Физ-ра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
ИЗО
ИЗО
12:40 13:25 Физ-ра
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 2)

Суббота
Время 3а 166 3б 166 4а 166 4б 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Лит. чтение
Окр.мир
Окр.мир
Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
9:25 10:10 Техн.
Рус.яз.
Музыка
Родной язык (татарская/подгруппа 1)

Лит. чтение
Лит. чтение
10:30 11:15 ИЗО
Музыка
Физ-ра
Литературное чтение на родном языке (татарская/подгруппа 1)

Матем.
Матем.
11:35 12:20 Родной язык (подгруппа 1)



« Назад