Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша" Советского района г.Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Пионерская, д. 10
Телефон: +7(843)-272-36-42
E-Mail: gim2072@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша"
Руководитель: Арсланова Рахима Минвалиевна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 680 учащихся (в том числе 1 иностранный гражданин) Язык обучения- русский.
У нас учат: 49 педагогов

Расписание занятий класса: 8Б (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Музыка
08:55 09:40 Алгебра
09:50 10:35 Второй иностранный язык (немецкий)
(подгруппа 1)
10:55 11:40 Информатика
(подгруппа 2)
12:00 12:45 Биология
12:55 13:40 Физическая культура
13:50 14:35 Родной (татарский) язык
(татарская/русская)
14:45 15:30 Физика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Геометрия
08:55 09:40 Родной (татарский) язык
(татарская/русская)
09:50 10:35 Физическая культура
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Второй иностранный язык (немецкий)
(подгруппа 2)
08:55 09:44 Информатика
(подгруппа 1)
09:50 10:35 Химия
10:55 11:40 Алгебра
12:00 12:45 Химия
12:55 13:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Технология
(мальчики/девочки)
08:55 09:40 Литература
09:50 10:35 Физика
10:55 11:40 Биология
12:00 12:45 Геометрия
12:55 13:40 География
13:50 14:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:50 10:35 Обществознание
10:55 11:40 Русский язык
12:00 12:45 Родная (татарская) литература
(татарская/русская)
12:55 13:40 История
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Литература
09:50 10:35 Алгебра
10:55 11:40 Физическая культура
12:00 12:45 История
12:55 13:40 География