Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша" Советского района г.Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Пионерская, д. 10
Телефон: +7(843)-272-36-42
E-Mail: gim2072@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша"
Руководитель: Арсланова Рахима Минвалиевна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 720 учащихся (в том числе 1 иностранный гражданин) Язык обучения- русский.
У нас учат: 49 педагогов

Расписание занятий класса: 7А (30 января - 05 февраля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
08:55 09:40 Родной (татарский) язык
09:50 10:35 Алгебра
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:00 12:45 Физическая культура
12:55 13:40 Физическая культура
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родная (татарская) литература
08:55 09:40 Информатика
(подгруппа 1)
10:55 11:40 Литература
12:00 12:45 Технология
(мальчики/девочки)
12:55 13:40 Технология
(мальчики/девочки)
13:50 14:35 История России. Всеобщая история
14:45 15:30 Геометрия
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Информатика
(подгруппа 2)
08:55 09:44 Русский язык
09:50 10:35 Русский язык
10:55 11:40 Алгебра
12:00 12:45 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:55 13:40 История России. Всеобщая история
13:50 14:35 Физическая культура
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Родной (татарский) язык
09:50 10:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Русский язык
12:00 12:45 География
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Литература
09:50 10:35 Геометрия
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:00 12:45 Физика
12:55 13:40 Родная (татарская) литература
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
08:55 09:40 Изобразительное искусство
09:50 10:35 Музыка
10:55 11:40 Обществознание
12:00 12:45 Алгебра
12:55 13:40 География