Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша" Советского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Пионерская, д. 10
Телефон: +7(843)-272-36-42
E-Mail: gim2072@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша"
Руководитель: Арсланова Рахима Минвалиевна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 680 учащихся (в том числе 1 иностранный гражданин) Язык обучения- русский.

Хамидуллина Гульназ Наилевна

Предмет:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей химии и биологии в условиях реализации ФГОС ОО(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

"Образование и педагогика" по направлению деятельности: преподавание учебного предмета "Математика"

"ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" ПРОФЕССИОНАЛЬНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ ПОДГОТОВКИ "ХИМИЯ" ;"ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" ПРОФЕССИОНАЛЬНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ ПОДГОТОВКИ "ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Благодарственное письмо исполнительного комитета Апастовского района РТ, август-2014