Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша" Советского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420029, г. Казань, ул. Пионерская, д. 10
Телефон: +7(843)-272-36-42
E-Mail: gim2072@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша"
Руководитель: Арсланова Рахима Минвалиевна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 680 учащихся (в том числе 1 иностранный гражданин) Язык обучения- русский.

Арсланова Рахима Минвалиевна

Учитель - предметник

Предмет:

Родной язык и литература

Новые подходы в методике преподавания родного (татарского) языка и литературы в современных условиях

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Медаль " За заслуги перед татарским народом", 2021 год; " Нагрудный знак " За заслуги в образовании", 2015 год; лауреат премии им. К. Насыри,2014 год; Почетная грамота МО и Н РТ , 2008 год; Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани,2010 год; Диплом I степени МО и Н РТ Республиканского этапа Всероссийского конкурса на соискание премии « За нравственный подвиг учителя», 2008 год; Диплом II степени Республиканского конкурса план - конспектов уроков, 2007 год; Дипломант регионального конкурса " Подарок детям", 2008 год; обладатель гранта "Наш лучший учитель", 2011год.