Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420140, г. Казань, ул. Ч.Айтматова, д. 15
Телефон: +7(843)-237-79-83
E-Mail: ds7.kzn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида»
Руководитель: Даминова Венера Николаевна

Опубликовано: 17.04.2019

С 9 часов утра детский сад гостеприимно открыл свои двери. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду.
В каждой группе был разработан и реализован собственный план мероприятий в рамках ежедневной непосредственно образовательной деятельности.

Средняя группа №3 провела игровое занятие "Космический корабль". Вторая-младшая группа №4 показала мастер-класс "Ракеты для космонавта". Младше-средняя группа №5 показала занятие по физической культуре "Космические гонки" и показала мастер-класс "Занимательный космос". Логопед в рамках дня открытых дверей провела логопедическое занятие "В школу с Буратино". Подготовительная группа №2 продемонстрировала познавательное занятие "Этот загадочный космос". Подготовительная группа №1 подготовила театрализированную постановку "Тайна третьей планеты". Старшая группа №6 провела экологический брейн-ринг на тему "Наша планета - ЗЕМЛЯ"

Завтра в группах вновь зазвучит ребячий смех, а взрослые, зная, что их ребёнок находится в надёжных руках воспитателей, с лёгким сердцем займутся своими делами.
Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.