Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Академия навыков"

Адрес: 420100, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, пр-кт Победы , зд.139,к.4,
Телефон: +7(843)-240-11-33
E-Mail: mail@alta-edu.ru
Короткое название: АНОО "Академия навыков"
Руководитель: Фаттиев Марат Минтагирович
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 120 учеников, из них иностранных граждан -3
У нас учат: 13 учителей, язык обучения - русский

Гимазутдинова Анджела Нафисовна

Предмет:

1)«Актуальные проблемы повышения качества начального образования в современных условиях» в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования
2)Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе по проблеме « Совершенствование качества чтения, математического и естественнонаучного образования в начальной школе в контексте международных сопоставительных исследований»

1)«Институт развития образования Республики Татарстан»;
2)Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Татарстан ИПиО ФГАОУ ВО КФУ.

Направление переподготовки:

«Начальное образование»

1) Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018 год.
2) Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение « Казанский педагогический колледж».
3) Благодарственное письмо ФИОКО (Федеральный институт оценки качества образования) за участие в проведении ВПР в роли эксперта по предмету математика.
4) Благодарственное письмо ФИОКО (Федеральный институт оценки качества образования) за участие в проведении ВПР в роди учителя, преподающего в классе.
5) Благодарственное письмо «Центр интеллектуального образования «Олимпионика» за подготовку победителя и призеров в олимпиаде «Science».
6) Грамота Казанского Федерального университета. Всероссийская научная конференция учащихся имени Лобачевского за научное руководство при подготовке доклада призера VII Всероссийской (с международным участием) НПК имени Лобачевского.
7) Диплом Министерства образования и науки РТ ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителей «Найди ошибку» приказ №99-1 от 17.12.2018г.
8) Диплом Министерства и образования и наук РТ «Республиканский олимпиадный центр», «Математический марафон» за подготовку победителя и призеров приказ №99-2от 28.2019; приказ №88-1 от 25.10.2021 г.
9) Диплом Министерства образования и наук РТ «Республиканский олимпиадный центр», за подготовку призеров, очная метапредметная олимпиада «Одаренный ребенок», приказ №16-од от 01.03.2021г.
10) Диплом Министерства образования и науки РТ «Республиканский олимпиадный центр» «Эрудит» по математике за подготовку победителя, приказ №18-3 от 07.03.2019г.; приказ №17-1 от 10.03.2020г.
11) Диплом Министерства образования и науки РТ «Республиканский олимпиадный центр» «Эрудит» за подготовку призеров, по русскому языку, приказ №24-5 от 22.03.2019г.; приказ №24-5 от 22.03.2019г.
12) Диплом Министерства образования и науки РТ ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» «Живое слово», приказ №09 от 13.02.2018 г. за подготовку к олимпиаде.
13) Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» «Живое слово» за подготовку победителя, приказ №13-1 от 17.02.2020г.
14) Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» «Эверест» за подготовку победителя и призера, приказ №105-од от 29.11.2021г.
15) Диплом Министерства образования и науки РТ «Республиканский олимпиадный центр» «Эрудит» за подготовку победителя по математике, приказ №20-од от 09.03.2021г.
16) Диплом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» Министерства Образования и науки республики Татарстан за подготовку абсолютного победителя в очной олимпиаде Winkid, №XW-118737 от 26.12.2021г.
17) Диплом Казанский федеральный университет «Институт психологии и образования за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, № 02\07 от 10.02.2020г.
18) Диплом Управление образования ИКМО г. Казани «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей» г. Казани за успешную подготовку учащихся к открытой олимпиаде для младших школьников» Техника чтения».
19) Свидетельство о подготовке победителя в Международном конкурсе «Лига эрудитов» от 08.02.2019г.
20) Диплом Министерства образования и науки РТ «Республиканский олимпиадный центр» ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Республиканский конкурс «Одна команда» за подготовку призеров; приказ №88-2 от 23.11.2018г.
21) Благодарственное письмо Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку за помощь в проведении олимпиады 2001-269766 от апрель 2020г. (платформа uchi.ru).
22) Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса от 02.03.2021г.
23) Диплом учителя за подготовку абсолютного победителя онлайн.