АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА УНИСКУЛ» (Уникальная школа)
Визитная карточка
Адрес: | Республика Татарстан, г.Казань, проезд Юнуса Ахметзянова, здание 12 |
Телефон: | +7(843)-211-30-30 |
E-Mail: | unischool.kzn@gmail.com |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | АНОО «МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА УНИСКУЛ» |
Руководитель: | Гайнетдинов Айдар Валерьевич |
Год основания учреждения: | 2016 |
У нас учатся: | 221 |
У нас учат: | 25 |
2024 - 25 год
«Личность педагога»
Опубликовано: 28.10.2024Отрадно, что в сообществе педагогов-лидеров, а именно так звучала тема встречи, немало преподавателей Международной школы Унискул.
После успешных практикумов по анализу педагогических ошибок и превращению их в общие преимущества, спикеры вместе с участниками обсудили кейсы из личного опыта – конфликты, приемы поиска и продвижения образовательных продуктов. Участники смогли также познакомились с материалами ярмарки авторских методических работ педагогов.
Дружелюбную атмосферу, разноплановую программу и мирные технологии отметили многие учителя Унискул. Динаре Хуснутдиновой было важно на встрече услышать советы о том, как справляться с конфликтами, потому что для педагога-перфекциониста это очень болезненный процесс. Гульнар Гиззатова отметила, что общение с молодыми профессионалами каждый раз дает ей новую энергию для воплощения в жизнь своих идей. А Олеся Ермолаева сказала, что она давняя подписчица блога Натальи Стенснович, часто пользуется ее советами в работе и была счастлива пообщаться лично.
Резюмируя встречу, можно обозначить трех «китов» современного педагога: поддерживать, просто делать, задуматься и что-то изменить. Используя этот арсенал, выводы каждый делает сам.
К списку новостей