Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 182 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г. Казань, (основное здание) -улица Азата Аббасова зд.41, (2 здание)-Азата Аббасова зд.16А
Телефон: (1 здание):+7(843)-590-13-71;+7(843)-590-05-75. (2 здание)-+7(843)-590-11-58
E-Mail: Ds182.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 182 комбинированного вида"
Руководитель: Кадырова Гульнара Фанисовна
Год основания учреждения: 2020

Специально оборудованные кабинеты

Используемая площадь

Перечень оборудования

Музыкальный зал(2)

102,9х2=205,8 кв.м.

Стулья, зеркала, проектор, экран, акустическая система, ноутбук, пианино, синтезатор, музыкальные инструменты, набор аудио дисков, нотные сборники, методическая литература,микрофоны,микшер.

Физкультурный зал(2)

76,5х2=153 кв.м.

спортивное оборудование:

-мячи разных размеров, скакалки,

-гимнастические палки, обручи,

-гимнастические лавки, кольцеброс, -навесные баскетбольные корзины для бросания мячей,

-баскетбольный мяч, волейбольный мяч, массажные коврики и дорожки, кубики,

-корзины для инвентаря, шведская стенка,

-дуги для подлезания,

-набивные мячи,

-канат, маты разных размеров,

-шкафы для спортивного оборудования,

-сухой бассейн,

-минитренажеры,

-мягкие модули,

-электропианино.

Комната психологической разгрузки(2)

6,4х2=12,8кв.м.

Методический кабинет(2)

14,2х2= 28.4кв.м.

Столы, стулья, шкафы-стеллажи, кресло компьютерное, флипчарт офисный, дидактические и развивающие игры (игрушки),компьютер,принтер, методическая литература,магнитно-маркерная доска,видеокамера поворотная Sony SRG-120DH PTZ,

Кабинет логопеда(2)

11,9 х2=23,8кв.м.

Столы, стулья, шкафы-стеллажи, магнитно-маркерная доска, методическая и художественная литература, наглядный демонстрационный и раздаточный материал для обследования и коррекционной работы, дидактические и развивающие игры (игрушки) для речевого развития, зеркала.