Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №187» Советского района г.Казани

Адрес: 420081, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Назиба Жиганова, д.4
Телефон: +7(843)-590-27-72
E-Mail: Lyceum187kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №187»
Руководитель: Галеева Гульнара Гаппасовна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 1962 учащихся (Иностранных граждан - 4). Язык обучения - русский.

Галиахметов Айнур Харисович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

"Особенности преподавания учебного предмета "Основы безопасности и защиты Родины! в условиях внесения изменений в ФОП ООО и ФОП СОО"

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Государственный университет просвещения"

Направление переподготовки:

1)По направлению «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности» 2018г.
2) Программа магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование» по квалификации «Магистр» г. Казань, 2022г.

"Родной (татарский) язык и литература с дополнительной специальностью иностранный (арабский язык) 2009г.; "Физическая культура и безопасность жизнедеятельности" 2018г.; Магистр (с отличием) по направлению "Безопасность жизнедеятельности" 2022г.

- Почётная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Московскому району за добросовестный труд, творческую работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения и в связи с Днем Учителя, октябрь 2010 г.;
- Благодарность Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за качественную, объективную, профессиональную работу в составе судейской коллегии зонального этапа Республиканской военно-спортивной игры «Зарница 2019» 29.04.2019г.
- Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани значительный вклад в развитие системы образования. Достигнутые результаты работы. 2020 г.
- Диплом 2 место На итоговой научно-образовательной конференции студентов Казанского (Приволжского) федерального университета. 2021 г
- Диплом 3 место в номинации «Преподаватель - организатор по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности» в городском конкурсе «Учитель года города Казани – 2022» Казань-2022.
- Диплом 2 место заключительного этапа республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». Казань-2022.
- Диплом 1 место в номинации «Лучший классный час» в рамках заключительного этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по учебному предмету "Основы безопасности жизнедеятельности». Казань-2022.
- Диплом 2 место в номинации «Лучший сайт преподавателя- организатора ОБЖ» в рамках заключительного этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». Казань-2022.
- Диплом 3 место в номинации «Лучший урок по предмету ОБЖ" в рамках заключительного этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». Казань-2022.
-Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за высокий профессионализм и работу в судейском составе зонального этапа Республиканской военно-спортивной игры "Зарница-2023" 22.05.2023г.