Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №187» Советского района г.Казани

Адрес: 420081, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Назиба Жиганова, д.4
Телефон: +7(843)-590-27-72
E-Mail: Lyceum187kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №187»
Руководитель: Галеева Гульнара Гаппасовна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 1962 учащихся (Иностранных граждан - 4). Язык обучения - русский.

Багаутдинова Эльмира Занифовна

Ведущий советник

"Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями" (140 ч.)

ФГБУ "Российский детско-юношеский центр"

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Грамота отдела Управления образования (2019г.)
Грамота Управления образования (2020 г.)
Благодарственное письмо Реацентра "Апрель"(2019г.)
Диплом победителя Всероссийского конкурса "Навигаторы детства 3.0" федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" (2023г.)
Грамота Управления образования за подготовку призеров городского конкурса "Мы - ЮНАРМИЯ России" (2023г.)
Сертификат Министерства образования и науки РТ эксперта регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству(2024г.)
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за содействие в организации и проведении Республиканской юнармейской научно-практической конференции (2024г.)