Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №187» Советского района г.Казани

Адрес: 420081, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Назиба Жиганова, д.4
Телефон: +7(843)-590-27-72
E-Mail: Lyceum187kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №187»
Руководитель: Галеева Гульнара Гаппасовна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 1817 учащихся (Иностранных граждан - 4). Язык обучения - русский.

Файзуллина Альбина Маликовна

Предмет:

Учитель истории по специальности "История" , Филолог. Учитель татарского языка и литературы.

Почетная грамота МО НРФ, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (ПНПО) 2008 г.
Почётная грамота за подготовку учащихся к ЕГЭ по истории(2008)
Благодарственное письмо Всемирного Конгресса татар (2009)
Благодарственное письмо министра образования Оренбургской области (2010)
Почётная грамота за активное участие в организации школьной театральной студии «Өмет» (2013)