Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №187» Советского района г.Казани

Адрес: 420081, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Назиба Жиганова, д.4
Телефон: +7(843)-590-27-72
E-Mail: Lyceum187kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №187»
Руководитель: Галеева Гульнара Гаппасовна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 1817 учащихся (Иностранных граждан - 4). Язык обучения - русский.

Шайдуллина Эльвира Фоатовна

Предмет:

Метапредметное содержание начального образования в условиях реализации ФГОС НОО (обновленного)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Учитель начальных классов. Диплом бакалавра с отличием

-Диплом финалиста конкурса "Грани Мастерства-2023 г" в номинации "Лучший урок"
-Диплом Лауреата ИРО РТ в республиканском конкурсе лучших педагогических практик “Начальная школа: секрет успеха” 27.09.2023г.
-Диплом финалиста международного конкурса педагогического мастерства “Учитель года 2023”
-Благодарность управление образования ИКМО г.Казани за подготовку лауреата 3 степени VII республиканского творческого конкурса «В созвездии А.С. Пушкина и Г. Тукая» апрель,2023г.
-Грамота начальника ООО Советского района за лучшее представление педагогического опыта на l Педагогических чтениях им.С.Х. Загидуллиной.
-Участник конкурса "Учитель года-2022"
-Сертификат участника. IX Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов .20.12.2020г.
-Диплом педагога от Министерство образования и науки Республики Татарстан за организационное сопровождение и подготовку победителя в Республиканской олимпиаде “Эверест”, 25 октября 2020 года.
-Исполнительный комитет муниципального образования г. Казани Управление образования (Грамота за подготовку победителя в городском конкурсе “Рабочий-это звучит гордо”), 11 декабря 2020 года.
-Благодарность (“Инфоурок” за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей), 28 февраля 2021 года;
- Диплом учителя за подготовку абсолютного победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету математика, 10 октября 2021 года;
-Благодарственное письмо (Международный дистанционный конкурс «Умка»), сентябрь 2021 года;
- Диплом учителя за подготовку абсолютного победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету окружающий мир, 10 октября 2021 года;
- Диплом учителя за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету математика, 10 октября 2021 года;
- Министерство образования и науки Республики Татарстан (Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку победителя в Республиканской олимпиаде “Мир вокруг нас”), сентябрь 2021года;