Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский политехнический колледж" / «Казан политехника көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 420029, город Казань, улица Халитова, дом 9 / 420029, Казан шәһәре, Халитов урамы, 9 йорт
Телефон: +7(843)-273-39-09
E-Mail: Pu9.kzn@tatar.ru; pl-9kazan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский политехнический колледж"
Руководитель: Ахмадеев Расих Раисович
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 901 студентов
У нас учат: 65 преподавателей и мастеров производственного обучения

Дорогие наши студенты!

Режим самоизоляции, дистанционное обучение — это образ жизни обучающихся, студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения в настоящее время. Испытывать тревогу, сомнения, неуверенность, апатию и прочие негативные эмоции — это вполне естественная реакция на кризисные условия современной жизни.

НО ЗНАЙТЕ, ВЫ НЕ ОДИНОКИ! Есть люди, которые готовы оказать вам психологическую помощь, в том числе в условиях удаленного режима.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
8-800-2000-122

ПОЗВОНИВ ПО КОТОРОМУ, КАЖДЫЙ РЕБЕНОК, ПОДРОСТОК ИЛИ РОДИТЕЛЬ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ АНОНИМНУЮ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

В нашем колледже удаленно работает психолог — Щербинина Дина Мухаметовна. Если у вас возникли психологические проблемы, желание поделиться ими анонимно, получить консультации, то вы можете обращаться устно или письменно в мессенджере WhatsApp по номеру 8-987-227-10-59 (Дина Мухаметовна Щербинина)

Если вы хотите узнать, как быть продуктивным во время карантина, то ознакомитесь с данным материалом.

Психологические рекомендации для студентов и сотрудников колледжа в условиях смоизоляции

Опросник который можете определить выполнили ли Вы Всемирную карантинную программу.

Материал для подготовки а экзаменам.

Советы выпускникам.