Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский политехнический колледж" / «Казан политехника көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 420029, город Казань, улица Халитова, дом 9
Телефон: +7(843)-273-39-09
E-Mail: Pu9.kzn@tatar.ru; pl-9kazan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский политехнический колледж"
Руководитель: Ахмадеев Расих Раисович
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 888 студентов
У нас учат: 60 преподавателей и мастера производственного обучения

Дистанционное обучение / Дистанцион укыту

На основании приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 18.03.2020 № под-414/20 «Об организации образовательной деятельности в профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Республики Татарстан, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» с 19 марта 2020 года реализация образовательных программ переводится в дистанционный режим. Приказ № 55 ОД от 19.03.2020.

Если вы хотите узнать, как быть продуктивным во время карантина, то ознакомитесь с данным материалом.

Актуальное расписание:

Горячая линия по дистанционному обучению

С 18 марта на базе Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий в круглосуточном режиме функционирует горячая линия Минпросвещения России по организации в школах дистанционного обучения в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Операторы принимают звонки от учителей и родителей в режиме 24/7. Тел: 8-800-200-91-85

Горячая линия для преподавателей и родителей

Министерство образования и науки РТ открыло «горячую линию» для оказания помощи и поддержки школам, колледжам, техникумам и вузам, которые временно переходят на дистанционные занятия в целях предотвращения распространения коронавируса. Задать вопросы специалистам можно по телефону:(843) 294-95-70. Линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00.

Телефон «горячей линии» по вопросам организации дистанционного обучения в ГАПОУ «Казанский политехнический колледж»: 8 (843) 272-39-04

Челлендж "Сидим дома и учимся"

В ГАПОУ "Казанский политехнический колледж" группа 2117 специальности "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок" запустила в социальных сетях челлендж "Сидим дома и учимся".

Передаём эстафету остальным группам. Шагнем в ногу со временем и представим свои специальности и профессии на дистанционном обучении!

Максимум творчества и новых идей! ДЕРЗАЙТЕ!

Видео группы 2117 и тех кто их поддержал, а также продолжил челлендж можно посмотреть по ссылке

Электронная почта: lilya.sadykova.78@mail.ru

Мы в соц. сетях: