Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский политехнический колледж" / «Казан политехника көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 420029, город Казань, улица Халитова, дом 9 / 420029, Казан шәһәре, Халитов урамы, 9 йорт
Телефон: +7(843)-273-39-09
E-Mail: Pu9.kzn@tatar.ru; pl-9kazan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский политехнический колледж" / Казан политехника көллияте " ДАҺБУ
Руководитель: Ахмадеев Расих Раисович
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 901 студентов
У нас учат: 65 преподавателей и мастеров производственного обучения

Дистанционное обучение / Дистанцион укыту

На основании приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 18.03.2020 № под-414/20 «Об организации образовательной деятельности в профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Республики Татарстан, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» с 19 марта 2020 года реализация образовательных программ переводится в дистанционный режим. Приказ № 55 ОД от 19.03.2020.

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының «Татарстан Республикасы территориясендә урнашкан һөнәри белем бирү оешмаларында яңа коронавирус инфекциясе таралуны кисәтү шартларында белем бирү эшчәнлеген оештыру турында» 18.03.2020 ел, № под-414/20 боерыгы нигезендә 2020 елның 19 мартыннан белем бирү программаларын гамәлгә ашыру дистанцион режимга күчерелә. Боерык № 55 ОД 19.03.2020.

Если вы хотите узнать, как быть продуктивным во время карантина, то ознакомитесь с данным материалом. / Карантин вакытында, ничек файдалы булырга икәнен белергә теләсәгез, әлеге материал белән танышыгыз.

Горячая линия по дистанционному обучению

С 18 марта на базе Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий в круглосуточном режиме функционирует горячая линия Минпросвещения России по организации в школах дистанционного обучения в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Операторы принимают звонки от учителей и родителей в режиме 24/7. Тел: 8-800-200-91-85

Дистанцион укыту буенча кайнар линия
18 марттан башлап дәүләт белем бирү сәясәтен һәм мәгълүмати технологияләрне гамәлгә ашыру үзәге базасында тәүлек әйләнәсе Россия Мәгариф министрлыгының мәктәпләрдә эпидемиология вәзгыяте шартларында дистанцион укыту буенча кайнар линиясе эшли. Операторлар 24/7 режимында укытучылардан һәм ата-аналардан шалтыратулар кабул итә. Тел: 8-800-200-91-85

Горячая линия для преподавателей и родителей / Укытучылар һәм ата-аналар өчен Кайнар линия

Министерство образования и науки РТ открыло «горячую линию» для оказания помощи и поддержки школам, колледжам, техникумам и вузам, которые временно переходят на дистанционные занятия в целях предотвращения распространения коронавируса. Задать вопросы специалистам можно по телефону:(843) 294-95-70. Линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00.

ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы мәктәпләргә, колледжларга, техникумнарга һәм вузларга ярдәм итү һәм ярдәм күрсәтү өчен «Кайнар линия» ачты. Белгечләргә сорауларны(843) 294-95-70 телефоны буенча бирергә мөмкин. Линия эш көннәрендә 09:00 дән 18:00 гә кадәр эшли.

Телефон «горячей линии» по вопросам организации дистанционного обучения в ГАПОУ «Казанский политехнический колледж»: 8 (843) 272-39-04

"Казан политехника көллияте» ДАҺБУдә дистанцион укытуны оештыру мәсьәләләре буенча «кайнар линия" телефоны: 8 (843) 272-39-04

Советы психолога / Психолог киңәшләре

Челлендж "Сидим дома и учимся"

В ГАПОУ "Казанский политехнический колледж" группа 2117 специальности "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок" запустила в социальных сетях челлендж "Сидим дома и учимся".

Передаём эстафету остальным группам. Шагнем в ногу со временем и представим свои специальности и профессии на дистанционном обучении!

Максимум творчества и новых идей! ДЕРЗАЙТЕ!

Видео группы 2117 и тех кто их поддержал, а также продолжил челлендж можно посмотреть по ссылке

Челлендж "өйдә утырабыз һәм өйрәнәбез"
"Казан политехника көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесендә "суыткыч-компрессор машиналарын һәм җайланмаларны монтажлау һәм техник эксплуатацияләү" белгечлеге буенча 2117 төркем "өйдә утырабыз һәм өйрәнәбез"челленджын социаль челтәрләрендә эшләтеп җибәрде.

Эстафетаны калган төркемнәргә тапшырабыз. Заман белән бергә атлыйбыз һәм үз белгечлекләрен һәм һөнәрләрен дистанцион укытуда күрсәтәчәкбез!

Максимум иҗат һәм яңа идеяләр! Киттек!

2117 төркеменең Видео төркеме һәм аларны хуплаучыларны, шулай ук челленджны сылтама буенча карарга мөмкин

Электронная почта: lilya.sadykova.78@mail.ru

Мы в соц. сетях / Без соц. челтәрдә:

ВК