Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Ракета" г. Казани

Адрес: 420075, г. Казань, ул. Стадионная, д. 1А
Телефон: +7(843)-234-88-05
E-Mail: dush-raketa@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ СШ "Ракета"г.Казани
Руководитель: Андреев Виктор Геннадьевич

Новости учреждения

Наши Мастера спорта России по боксу!

Опубликовано: 28.12.2017

Мастер спорта России по боксу - звание серьёзного человека. Наши воспитанники Хайруллин Ильнар и Галяутдинов Руслан получили звания «Мастер спорта России» по боксу. Их тренер Царёв Павел Николаевич! Мастер спорта по боксу - это колоссальный труд. Физический, моральный и психологический. Мы поздравляем вас, спортсмены! Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться. И выступать, выступать и ещё раз выступать. Удачи! Молодцы!!! Так держать!!!