Адрес: 420081, г. Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, д. 27/3
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ ДО "РСШ по конному спорту"
Руководитель: Насыбуллина Айгуль Равилевна
У нас учатся: 165 человек
У нас учат: 9 тренеров-преподавателей

Всероссийские соревнования

Опубликовано: 24.03.2023

24-25 марта в старейшем конноспортивном клубе г. Москвы - « Измайлово» прошли Всероссийские соревнования для всадников, выступающих на пони.
Турнир был посвящен юбилею руководителя клуба-Александра Бакеева.
На соревнования съехались спортсмены из десяти субъектов Российской Федерации, в том числе и из Республики Татарстан. Отличные результаты показали наши спортсмены.
В первый день соревнований порадовала результатами спортсменка Махиненко Анастасия. ( тренер Ложкина Ксения Сергеевна). Маршрут № 3« На чистоту и резвость» она проехала за 39,99 сек. без штрафных очков Спортсменка заняла 7-е место среди всадников на пони 9-11 лет.
. В программе соревнований маршрут №4б(65см.) « В две фазы до конца» Халимдарова Ульяна заняла 5-е место, пройдя маршрут за 22,67сек (тренер Галиулин Фидаиль Васильевич).
Махиненко Анастасия в том же маршруте заняла
6-е место, тем самым, выполнив 3 юношеский разряд.
Алена Рылова ( тренер Ложкина К.С.) вошла в число лидеров турнира. В открытом классе в маршруте № 16 « С кавалетти в две фазы» спортсменка показала рекордное время-20,24сек. среди всадников на пони 10-13 лет и заняла 1-е место, а в маршруте № 4а «В две фазы до конца – 3-е место.
Участники турнира получили подарки от организаторов и спонсоров, а завершила двухдневный конкурный марафон уже знакомая постоянным гостям Pony-Party – яркая вечеринка с аниматорами, музыкой и сладостями, организованная прямо в манеже после награждения. От лица Федерации конного спорта России победителей и призеров соревнований, а также юбиляра поздравил Советник Президента ФКСР Максим Кретов.
Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженной победой! Пусть эти достижения станут для наших звездочек только началом блистательного пути к еще большим вершинам.