• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ"

Визитная карточка

Адрес: 420081, г. Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, д. 27/3
Телефон: +7(917)-220-39-78
E-Mail: konshkolakazan@yandex.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ ДО "РСШ по конному спорту"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Насыбуллина Айгуль Равилевна
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 165 человек
У нас учат: 9 тренеров-преподавателей

Кубок Республики Татарстан по конному спорту

Опубликовано: 26.09.2022

В Региональных соревнованиях «Кубок Республики Татарстан» по конному спорту приняли участие команды из 5-ти регионов (по конкуру 53 пары и 22 пары по выездке): Кировская область, Республика Коми, Чувашская Республика, Ульяновская область и команды Республики Татарстан.

            Команды Республики Татарстан: ГБУ «РСШ по конному спорту», ПАО «Татнефть» КСШ «Кентавр», КСК «Престиж», МАУ «КСШ «Тулпар» им. Р.С. Хамадеева, АНО СТК «Тимерхан», ТО 7, МБУ «ФОК КСК», МБУ КСШ «Фаворит» , МБУ СШ Актай НМР, КСК «Лидер», КФК «А.А. Савельев», КСК «Сид», МАУ «КСШ» АМР РТ, КФК Набиуллин Ш.Г., КСШ «Актюба» ПАО «Татнефть», ПАО «Татнефть» Нурлатский конный завод.

Команды Республики Коми: ГБУ РК «СШ по КС», Республика Коми.

Команды Ульяновской области: КСК «Голден Хорз», Ульяновская область.

Команды Чувашской Республики: КСК «Отклик».

Команды Кировской: КОГАУ « ВятСШОР», Кировская область.

Судейство проводилось спортивными судьями по конному спорту всероссийской, первой и второй категории из Республики Башкортостан, Самарской области, Республики Татарстан и Города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Участники занявшие призовые места были награждены кубками, медалями, дипломами, денежными сертификатами, а также подарками от спонсоров.

ГБУ "РСШ по конному спорту" выражает признательность и благодарность генеральному спонсору «ПАО Татнефть» за неоднократное оказание помощи в формировании призового фонда для награждения победителей и призеров соревнований, а также компаниям: «Корма Анилин», «Академ сервис», группа компаний «ЯРАЯН» ООО «Центр подготовки кадров» за предоставление памятных подарков.



К списку новостей