ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ"

Адрес: 420081, г. Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, д. 27/3
Телефон: +7(917)-220-39-78
E-Mail: konshkolakazan@yandex.ru
Короткое название: ГБУ ДО "РСШ по конному спорту"
Руководитель: Насыбуллина Айгуль Равилевна
У нас учатся: 165 человек
У нас учат: 9 тренеров-преподавателей

Первенство ГБУ "РСШ по конному спорту" МС РТ (Конкур, выездка) 19-20 августа 2020г.

Опубликовано: 24.08.2020

В соревнованиях приняли участие не только воспитанники ГБУ РСШ по конному спорту, но и любители  конного спорта, из частных конных клубов г. Казани.

На соревнованиях приняло участие 53 человека,  дети и взрослые.

В программу  соревнований по выездке вошли  следующие виды езды:

- Предварительный приз. Юноши

- Командный приз. Юноши

- Предварительный приз. Дети

- Командный приз. Дети

В программу соревнований по конкуру было заявлено 3 маршрута высотой от 90 см до 115 см.

Соревнования «Первенство ГБУ РСШ по конному спорту» прошли с соблюдением всех санитарных норм по предотвращению и распространению новой коронавирусной инфекции.

Спортсмены ГБУ «РСШ по конному спорту» показали хорошие результаты и стали обладателями призовых мест по конкуру и выездке.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами.

Соревнования прошли на высоком уровне. Спортсмены, преодолевая все трудности, ожидавшие во время соревнований, показали отличную подготовку и достойно выступили на данных соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачными стартами. Желаем дальнейших успехов и больших побед в конном спорте!