ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ"

Адрес: 420081, г. Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, д. 27/3
Телефон: +7(917)-220-39-78
E-Mail: konshkolakazan@yandex.ru
Короткое название: ГБУ ДО "РСШ по конному спорту"
Руководитель: Насыбуллина Айгуль Равилевна
У нас учатся: 165 человек
У нас учат: 9 тренеров-преподавателей

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КОНКУРУ 30 МАЯ- 1ИЮНЯ 2016года

Опубликовано: 05.05.2016

С 30 мая по 1 мая  2016 года,  ГБУ ДО РДЮСШ по конному спорту, впервые  проводит  «Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального  округа по конкуру».

ГБУ ДО РДЮСШ по конному спорту развивает три Олимпийских вида конного спорта: конкур, выездка,  конное троеборье.

Конкур - <span times="" new="" roman',="" serif;="" background-image:="" initial;="" background-attachment:="" background-size:="" background-origin:="" background-clip:="" background-position:="" background-repeat:="" initial;"(по="" международной="" терминологии="" -="" дрессура)="" –="" вид="" конного="" спорта,="" а="" также="" искусство="" управления="" лошадью;="" высшая="" школа="" верховой="" езды.="" Целью="" выездки="" является="" гармоничное="" развитие="" физических="" возможностей="" и="" способностей="" лошади.="" spanbspan="" style="font-size:14.0pt;font-family: "Times New Roman","serif";mso-fareast-font-family:"Times New Roman";mso-fareast-language: RU" span="" b="" p="" class="MsoNormal" bspan=""         ="" Троеборье="" initial;"это="" олимпийский="" который="" включает="" в="" себя="" манежную="" езду,="" кросс="" преодоление="" препятствий.="" bВ="" соревнованиях="" планируют="" принять="" участие="" ведущие="" спортсмены  ="" Приволжского="" Федерального="" округа.="" bПарад="" открытия="" соревнований="" пройдет="" 31="" мая="" 2016="" года,="" 9.00="" часов.="" В="" программу ="" входят="" 7="" маршрутов.="" Высота="" препятствий="" от="" 100см="" до="" 140="" см.="" Нашу="" республику,="" на="" данных="" соревнованиях,="" будут="" представлять="" команды:="" ГБУ="" ДО="" РДЮСШ ="" по="" конному="" спорту="" г.="" Казань;="" МАУ="" ДЮСШ="" г.Альметьевск;="" КСШ="" НГДУ="" «Азнакаевскнефть»="" Актюба;="" - ="" МБУДО="" «Сабантуй» ="" Сабинский="" район,="" п.г.с.=""   ="" Богатые="" Сабы;="" «Прикамнефть»="" Елабуга;="" КСК="" «Буцефал»="" Бугульма»,="" так="" же="" любители="" спорта ="" РТ.="" uspan="" Всю="" дополнительную="" информацию="" вы="" можете="" получить="" телефону:="" u="" 89172203978="" (понедельник="" пятница ="" с="" 17.00="" час.)="" font-size:="" 14pt;="" text-indent:="" 35.4pt;"="">Адрес :

г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, 47-а, МКСК «Казань», корпус 3.

Эл. адрес: konshkolakazan@yandex.ru

Instagram :  eguestriankazan