ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ"

Адрес: 420081, г. Казань, пр-кт. Альберта Камалеева, д. 27/3
Телефон: +7(917)-220-39-78
E-Mail: konshkolakazan@yandex.ru
Короткое название: ГБУ ДО "РСШ по конному спорту"
Руководитель: Насыбуллина Айгуль Равилевна
У нас учатся: 165 человек
У нас учат: 9 тренеров-преподавателей

Об утверждении Устава в новой редакции

Положение о премировании

Положение о режиме занятий учащихся Государственного бюджетного учреждения «Республиканская  спортивная школа по конному спорту» Министерства спорта Республики Татарстан. от 5.08.2020 г.

Положение об апелляционной комиссии государственного бюджетного учреждения «Республиканская спортивная школа по конному спорту» МС РТ. от 5.08.2020 г.

Положение о приёмной комиссии Государственное бюджетное учреждение «Республиканская спортивная школа по конному спорту» МС РТ.  от 5.08.2020 г.

Положение о правилах приема документов и проведении индивидуального отбора для зачисления в государственное бюджетное учреждение «Республиканская спортивная школа по конному спорту» МС РТ. от 5.08.2020 г.

Положение о хранении и использовании персональных данных занимающихся государственного бюджетного учреждения «Республиканская спортивная школа по конному спорту» МС РТ. от 5.08.2020 г.

Положение об общих правилах приема, порядка и основания перевода, отчисления в ГБУ «РСШ по конному спорту»  МС РТ. 5.08.2020 г.

Положение о порядке и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации  по общей и специальной физической подготовке обучающихся ГБУ  РСШ по конному  спорту.  от 5.08.2020 г.

Положение о внутри школьном контроле.  от 5.08.2020 г.

Положение о правах и обязанностях учащихся в ГБУ РДЮСШ по конному спорту

Правила внутреннего распорядка ГБУ ДО РДЮСШ по конному спорту

Положение о режиме занятий учащихся в ГБУ ДО РДЮСШ по конному спорту

Положение о реализации права  занимающихся в ГБУ ДО РДЮСШ по конному спорту  на обучение по индивидуальному плану