Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Казани "Детская школа искусств № 9"

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Парковая, д.14
Телефон: +7(843)-234-37-55
E-Mail: kazandshi9@mail.ru,Dshi9.kzn
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО г.Казани "Детская школа искусств №9"
Тип УДО: Многопрофильные, ХЭН
Руководитель: Бараева Натэлла Викторовна
Год основания учреждения: 1953

Образовательные программы

1 сентября 2014 г. согласно лицензии № 5226 от 07.10.2013 года на осуществление образовательной деятельности ДШИ № 9 реализует следующие образовательные программы:

1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Струнные инструменты" (8 лет обучения)

2. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Хоровое пение" (8 лет обучения)

3. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано" (8 лет обучения)

4. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в обласи музыкального искусства "Народные инструменты" (8 лет обучения)

5. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты" (8 лет обучения)

6. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" (5 лет обучения)

7. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты" (5 лет обучения)

8. Дополнительные общеразвивающие образовательные программы дополнительного образования детей:  "Фортепиано", "Скрипка", "Виолончель", "Хоровое пение","Синтезатор","Хореографическое искусство", "Сольное пение", "Баян", "Аккордеон", "Домра", "Ударные инструменты", "Саксофон", "Труба", "Флейта", "Кларнет", "Гитара", "Изобразительное искусство" (4 года обучения)