Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Казани "Детская школа искусств № 9"

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Парковая, д.14
Телефон: +7(843)-234-37-55
E-Mail: kazandshi9@mail.ru,Dshi9.kzn
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО г.Казани "Детская школа искусств №9"
Тип УДО: Многопрофильные, ХЭН
Руководитель: Бараева Натэлла Викторовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 522
У нас учат: 55

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 25.05.2020
понедельник
23 класс скрипки 08:00
10:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 25.05.2020
понедельник
23 класс скрипки 08:00
10:00
0 Собянина Надежда Леонидовна Скрипка 25.05.2020
понедельник
27 кабинет завуча 12:00
20:00
0 Собянина Надежда Леонидовна Скрипка 25.05.2020
понедельник
27 кабинет завуча 12:00
20:00
0 Антонов Евгений Витальевич Аккордеон 25.05.2020
понедельник
4 класс синтезатора и фортепиано 12:00
20:00
0 Антонов Евгений Витальевич Аккордеон 25.05.2020
понедельник
4 класс синтезатора и фортепиано 12:00
20:00
0 Кислицын Владимир Николаевич Саксофон 25.05.2020
понедельник
13 класс духовых инструментов 12:00
16:00
0 Логинова Марина Борисовна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
8 класс фортепиано 12:00
18:00
0 Логинова Марина Борисовна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
8 класс фортепиано 12:00
18:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 25.05.2020
понедельник
14 класс флейты и фортепиано 12:00
19:00
1 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано (хоровое пение) ** 25.05.2020
понедельник
7 класс фортепиано 12:00
19:00
1 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано (хоровое пение) ** 25.05.2020
понедельник
7 класс фортепиано 12:00
19:00
0 Дмитриева Луиза Владимировна Скрипка 25.05.2020
понедельник
16 класс ансамбля 12:20
20:00
0 Дмитриева Луиза Владимировна Скрипка 25.05.2020
понедельник
16 класс ансамбля 12:20
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Фортепиано (хоровое пение) ** 25.05.2020
понедельник
3 класс домры и фортепиано 13:00
17:30
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Фортепиано (хоровое пение) ** 25.05.2020
понедельник
3 класс домры и фортепиано 13:00
17:30
0 Жохова Наталия Марковна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
12 класс фортепиано 13:00
16:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
10 класс фортепиано 13:00
16:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
10 класс фортепиано 13:00
16:00
0 Малькова Елена Вениаминовна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
20 класс фортепиано 13:00
18:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 25.05.2020
понедельник
6 класс скрипки 13:00
19:00
0 Серова Галина Дмитриевна Гитара 25.05.2020
понедельник
11 класс гитары 13:00
20:00
0 Серова Галина Дмитриевна Гитара 25.05.2020
понедельник
11 класс гитары 13:00
20:00
1 Мухамедова Лира Тауфиковна Общее фортепиано ** 25.05.2020
понедельник
9 класс скрипки и фортепиано 13:00
19:00
0 Кацман Ирина Евгеньевна Скрипка 25.05.2020
понедельник
5 класс скрипки и баяна 13:00
20:00
0 Кацман Ирина Евгеньевна Скрипка 25.05.2020
понедельник
5 класс скрипки и баяна 13:00
20:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
18 класс синтезатора 13:00
16:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
18 класс синтезатора 13:00
16:00
0 Максимова Наталья Адольфовна Хореографическое искусство 25.05.2020
понедельник
19 класс хореографии 13:30
20:00
0 Максимова Наталья Адольфовна Хореографическое искусство 25.05.2020
понедельник
19 класс хореографии 13:30
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ФГТ
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ФГТ
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
0 Жирков Евгений Власович Труба 25.05.2020
понедельник
1 класс ударных инструментов и саксофона 14:00
18:00
0 Жирков Евгений Власович Труба 25.05.2020
понедельник
1 класс ударных инструментов и саксофона 14:00
18:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 25.05.2020
понедельник
23 класс скрипки 14:00
20:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 25.05.2020
понедельник
23 класс скрипки 14:00
20:00
0 Терехов Юрий Юрьевич Саксофон 25.05.2020
понедельник
22 класс виолончели 14:00
16:00
0 Терехов Юрий Юрьевич Саксофон 25.05.2020
понедельник
22 класс виолончели 14:00
16:00
1 Димитриева Нина Александровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 класс
25.05.2020
понедельник
24 класс теоретических дисциплин 14:00
14:45
1 Димитриева Нина Александровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 класс
25.05.2020
понедельник
24 класс теоретических дисциплин 14:00
14:45
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
1 Мансурова Дина Фирзиновна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 8 класс
25.05.2020
понедельник
17 класс теоретических дисциплин 15:00
17:45
1 Мансурова Дина Фирзиновна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 8 класс
25.05.2020
понедельник
17 класс теоретических дисциплин 15:00
17:45
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 15:00
16:00
0 Байбуз Альбина Робертовна Сольное пение 25.05.2020
понедельник
15 класс хора и вокала 15:35
17:00
0 Байбуз Альбина Робертовна Сольное пение 25.05.2020
понедельник
15 класс хора и вокала 15:35
17:00
0 Жохова Наталия Марковна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
12 класс фортепиано 16:00
18:00
0 Жохова Наталия Марковна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
12 класс фортепиано 16:00
18:00
0 Кислицын Владимир Николаевич Флейта 25.05.2020
понедельник
13 класс духовых инструментов 16:00
20:00
0 Кислицын Владимир Николаевич Флейта 25.05.2020
понедельник
13 класс духовых инструментов 16:00
20:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
10 класс фортепиано 16:00
20:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
10 класс фортепиано 16:00
20:00
0 Терехов Юрий Юрьевич Саксофон 25.05.2020
понедельник
22 класс виолончели 16:00
18:00
0 Терехов Юрий Юрьевич Саксофон 25.05.2020
понедельник
22 класс виолончели 16:00
18:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
18 класс синтезатора 16:00
20:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
18 класс синтезатора 16:00
20:00
0 Быкова Алена Евгеньевна Изобразительное искусство 25.05.2020
понедельник
29 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Быкова Алена Евгеньевна Изобразительное искусство 25.05.2020
понедельник
29 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ФГТ
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 17:00
18:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 17:00
18:00
1 Бараева Натэлла Викторовна Младший общий хор ** Младший общий хор **
Подгруппа: 1-4 классы ФГТ
25.05.2020
понедельник
15 класс хора и вокала 17:15
18:00
1 Бараева Натэлла Викторовна Младший общий хор ** Младший общий хор **
Подгруппа: 1-4 классы ФГТ
25.05.2020
понедельник
15 класс хора и вокала 17:15
18:00
0 Бараева Натэлла Викторовна Хоровое пение 25.05.2020
понедельник
15 класс хора и вокала 18:00
20:00
0 Бараева Натэлла Викторовна Хоровое пение 25.05.2020
понедельник
15 класс хора и вокала 18:00
20:00
0 Былинкина Евгения Анатольевна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
22 класс виолончели 18:00
20:00
0 Жирков Евгений Власович Труба 25.05.2020
понедельник
1 класс ударных инструментов и саксофона 18:00
20:00
0 Жирков Евгений Власович Труба 25.05.2020
понедельник
1 класс ударных инструментов и саксофона 18:00
20:00
0 Логинова Марина Борисовна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
8 класс фортепиано 18:00
20:00
0 Малькова Елена Вениаминовна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
20 класс фортепиано 18:00
19:00
0 Малькова Елена Вениаминовна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
20 класс фортепиано 18:00
19:00
0 Ткаченко Минслу Марсовна Хоровое пение 25.05.2020
понедельник
25 зал 18:00
20:00
0 Ткаченко Минслу Марсовна Хоровое пение 25.05.2020
понедельник
25 зал 18:00
20:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 25.05.2020
понедельник
14 класс флейты и фортепиано 19:00
20:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 25.05.2020
понедельник
14 класс флейты и фортепиано 19:00
20:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 25.05.2020
понедельник
6 класс скрипки 19:00
22:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 25.05.2020
понедельник
6 класс скрипки 19:00
22:00
0 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
7 класс фортепиано 19:00
20:00
0 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано 25.05.2020
понедельник
7 класс фортепиано 19:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс ОРП
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс ОРП
25.05.2020
понедельник
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
1 Мансурова Дина Фирзиновна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6 класс
25.05.2020
понедельник
17 класс теоретических дисциплин 19:00
19:45
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс
25.05.2020
понедельник
24 класс теоретических дисциплин 19:15
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс
25.05.2020
понедельник
24 класс теоретических дисциплин 19:15
20:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 26.05.2020
вторник
13 класс духовых инструментов 12:00
20:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Саксофон 26.05.2020
вторник
4 класс синтезатора и фортепиано 12:00
17:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Саксофон 26.05.2020
вторник
4 класс синтезатора и фортепиано 12:00
17:00
1 Каримова Алла Германовна Фортепиано (хоровое пение) ** 26.05.2020
вторник
20 класс фортепиано 12:00
20:00
1 Каримова Алла Германовна Фортепиано (хоровое пение) ** 26.05.2020
вторник
20 класс фортепиано 12:00
20:00
1 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Общее фортепиано ** 26.05.2020
вторник
7 класс фортепиано 12:00
19:00
1 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Общее фортепиано ** 26.05.2020
вторник
7 класс фортепиано 12:00
19:00
1 Байбуз Альбина Робертовна Вокал ** 26.05.2020
вторник
15 класс хора и вокала 12:30
19:00
0 Ещенко Ирина Николаевна Фортепиано 26.05.2020
вторник
12 класс фортепиано 13:00
19:00
0 Ещенко Ирина Николаевна Фортепиано 26.05.2020
вторник
12 класс фортепиано 13:00
19:00
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 26.05.2020
вторник
1 класс ударных инструментов и саксофона 13:00
20:00
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 26.05.2020
вторник
1 класс ударных инструментов и саксофона 13:00
20:00
0 Гайнутдинов Гильмутдин Гайнутдинович Баян 26.05.2020
вторник
5 класс скрипки и баяна 13:00
18:00
0 Гайнутдинов Гильмутдин Гайнутдинович Баян 26.05.2020
вторник
5 класс скрипки и баяна 13:00
18:00
0 Дмитриева Луиза Владимировна Скрипка 26.05.2020
вторник
16 класс ансамбля 13:00
20:00
0 Дмитриева Луиза Владимировна Скрипка 26.05.2020
вторник
16 класс ансамбля 13:00
20:00
0 Закирова Нурия Галимзяновна Скрипка 26.05.2020
вторник
9 класс скрипки и фортепиано 13:00
16:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 26.05.2020
вторник
6 класс скрипки 13:00
20:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 26.05.2020
вторник
6 класс скрипки 13:00
20:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Домра 26.05.2020
вторник
11 класс гитары 13:00
18:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Домра 26.05.2020
вторник
11 класс гитары 13:00
18:00
1 Малькова Елена Вениаминовна Общее фортепиано ** 26.05.2020
вторник
14 класс флейты и фортепиано 13:00
19:00
1 Малькова Елена Вениаминовна Общее фортепиано ** 26.05.2020
вторник
14 класс флейты и фортепиано 13:00
19:00
1 Логинова Марина Борисовна Фортепиано (хоровое пение) ** 26.05.2020
вторник
8 класс фортепиано 13:00
19:00
1 Логинова Марина Борисовна Фортепиано (хоровое пение) ** 26.05.2020
вторник
8 класс фортепиано 13:00
19:00
1 Мансурова Дина Фирзиновна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7 класс
26.05.2020
вторник
17 класс теоретических дисциплин 13:15
14:00
1 Мансурова Дина Фирзиновна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7 класс
26.05.2020
вторник
17 класс теоретических дисциплин 13:15
14:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 26.05.2020
вторник
10 класс фортепиано 13:30
17:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 26.05.2020
вторник
10 класс фортепиано 13:30
17:00
0 Максимова Наталья Адольфовна Хореографическое искусство 26.05.2020
вторник
19 класс хореографии 13:30
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ФГТ
26.05.2020
вторник
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ФГТ
26.05.2020
вторник
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 4 класс
26.05.2020
вторник
24 класс теоретических дисциплин 13:30
14:15
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 4 класс
26.05.2020
вторник
24 класс теоретических дисциплин 13:30
14:15
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 26.05.2020
вторник
23 класс скрипки 14:00
20:00
0 Карягин Александр Сергеевич Ударные инструменты 26.05.2020
вторник
25 зал 14:00
18:00
0 Оноприенко Татьяна Николаевна Виолончель 26.05.2020
вторник
22 класс виолончели 14:00
15:00
0 Оноприенко Татьяна Николаевна Виолончель 26.05.2020
вторник
22 класс виолончели 14:00
15:00
1 Маркелова Наталья Владимировна Общий синтезатор ** 26.05.2020
вторник
18 класс синтезатора 14:00
16:00
1 Маркелова Наталья Владимировна Общий синтезатор ** 26.05.2020
вторник
18 класс синтезатора 14:00
16:00
0 Собянина Надежда Леонидовна Скрипка 26.05.2020
вторник
27 кабинет завуча 14:00
17:00
0 Собянина Надежда Леонидовна Скрипка 26.05.2020
вторник
27 кабинет завуча 14:00
17:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс
26.05.2020
вторник
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс
26.05.2020
вторник
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 "А" класс
26.05.2020
вторник
24 класс теоретических дисциплин 14:15
15:00
1 Оноприенко Татьяна Николаевна Общее фортепиано ** 26.05.2020
вторник
22 класс виолончели 15:00
19:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс
26.05.2020
вторник
30 класс изобразительного искусства 15:00
16:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 "А" класс
26.05.2020
вторник
24 класс теоретических дисциплин 15:00
15:45
0 Закирова Нурия Галимзяновна Скрипка 26.05.2020
вторник
9 класс скрипки и фортепиано 16:00
19:00
1 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано (хоровое пение) ** 26.05.2020
вторник
18 класс синтезатора 16:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ФГТ
26.05.2020
вторник
30 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс
26.05.2020
вторник
30 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
1 Мансурова Дина Фирзиновна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 класс
26.05.2020
вторник
17 класс теоретических дисциплин 16:45
17:30
0 Макарова Светлана Владимировна Синтезатор 26.05.2020
вторник
10 класс фортепиано 17:00
20:00
0 Собянина Ольга Леонидовна Альт 26.05.2020
вторник
27 кабинет завуча 17:00
19:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Флейта 26.05.2020
вторник
4 класс синтезатора и фортепиано 17:00
20:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Флейта 26.05.2020
вторник
4 класс синтезатора и фортепиано 17:00
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 класс
26.05.2020
вторник
24 класс теоретических дисциплин 17:00
18:10
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 класс
26.05.2020
вторник
24 класс теоретических дисциплин 17:00
18:10
1 Мансурова Дина Фирзиновна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 класс
26.05.2020
вторник
17 класс теоретических дисциплин 17:40
18:35
1 Мансурова Дина Фирзиновна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 класс
26.05.2020
вторник
17 класс теоретических дисциплин 17:40
18:35
0 Былинкина Евгения Анатольевна Фортепиано 26.05.2020
вторник
22 класс виолончели 18:00
20:00
0 Былинкина Евгения Анатольевна Фортепиано 26.05.2020
вторник
22 класс виолончели 18:00
20:00
0 Гайнутдинов Гильмутдин Гайнутдинович Баян 26.05.2020
вторник
5 класс скрипки и баяна 18:00
20:00
0 Гайнутдинов Гильмутдин Гайнутдинович Баян 26.05.2020
вторник
5 класс скрипки и баяна 18:00
20:00
0 Карягин Александр Сергеевич Ударные инструменты 26.05.2020
вторник
25 зал 18:00
19:00
0 Карягин Александр Сергеевич Ударные инструменты 26.05.2020
вторник
25 зал 18:00
19:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Домра 26.05.2020
вторник
11 класс гитары 18:00
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 6 класс
26.05.2020
вторник
24 класс теоретических дисциплин 18:15
19:00
0 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано 26.05.2020
вторник
7 класс фортепиано 19:00
20:00
0 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано 26.05.2020
вторник
7 класс фортепиано 19:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс ОРП
26.05.2020
вторник
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс ОРП
26.05.2020
вторник
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 "Б" класс
26.05.2020
вторник
24 класс теоретических дисциплин 19:15
20:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Гитара 27.05.2020
среда
11 класс гитары 11:00
12:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Гитара 27.05.2020
среда
11 класс гитары 11:00
12:00
0 Антонов Евгений Витальевич Аккордеон 27.05.2020
среда
4 класс синтезатора и фортепиано 12:00
20:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Гитара 27.05.2020
среда
11 класс гитары 12:00
18:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Гитара 27.05.2020
среда
11 класс гитары 12:00
18:00
0 Ещенко Ирина Николаевна Фортепиано 27.05.2020
среда
12 класс фортепиано 12:30
19:00
0 Ещенко Ирина Николаевна Фортепиано 27.05.2020
среда
12 класс фортепиано 12:30
19:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Синтезатор 27.05.2020
среда
18 класс синтезатора 13:00
17:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Синтезатор 27.05.2020
среда
18 класс синтезатора 13:00
17:00
0 Сахратова Галина Николаевна Фортепиано 27.05.2020
среда
8 класс фортепиано 13:00
19:00
0 Усманова Раиса Ягудовна Гитара 27.05.2020
среда
3 класс домры и фортепиано 13:00
19:00
0 Усманова Раиса Ягудовна Гитара 27.05.2020
среда
3 класс домры и фортепиано 13:00
19:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Кларнет 27.05.2020
среда
4 класс синтезатора и фортепиано 13:00
14:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Кларнет 27.05.2020
среда
4 класс синтезатора и фортепиано 13:00
14:00
0 Кацман Ирина Евгеньевна Скрипка 27.05.2020
среда
5 класс скрипки и баяна 13:00
16:00
0 Кацман Ирина Евгеньевна Скрипка 27.05.2020
среда
5 класс скрипки и баяна 13:00
16:00
0 Прокофьева Лиана Александровна Фортепиано 27.05.2020
среда
7 класс фортепиано 13:00
18:00
0 Прокофьева Лиана Александровна Фортепиано 27.05.2020
среда
7 класс фортепиано 13:00
18:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ФГТ
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ФГТ
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс
27.05.2020
среда
17 класс теоретических дисциплин 13:45
14:30
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс
27.05.2020
среда
17 класс теоретических дисциплин 13:45
14:30
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 27.05.2020
среда
1 класс ударных инструментов и саксофона 14:00
15:00
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 27.05.2020
среда
1 класс ударных инструментов и саксофона 14:00
15:00
0 Зайни Альбина Абдулхаковна Скрипка 27.05.2020
среда
9 класс скрипки и фортепиано 14:00
16:00
0 Зайни Альбина Абдулхаковна Скрипка 27.05.2020
среда
9 класс скрипки и фортепиано 14:00
16:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 27.05.2020
среда
23 класс скрипки 14:00
18:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 27.05.2020
среда
23 класс скрипки 14:00
18:00
0 Макарова Светлана Владимировна Синтезатор 27.05.2020
среда
10 класс фортепиано 14:00
20:00
0 Макарова Светлана Владимировна Синтезатор 27.05.2020
среда
10 класс фортепиано 14:00
20:00
0 Усманова Раиса Ягудовна Гитара 27.05.2020
среда
3 класс домры и фортепиано 14:00
20:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Флейта 27.05.2020
среда
4 класс синтезатора и фортепиано 14:00
19:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Флейта 27.05.2020
среда
4 класс синтезатора и фортепиано 14:00
19:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
1 Байбуз Альбина Робертовна Вокал ** 27.05.2020
среда
19 класс хореографии 14:00
19:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "Б" класс ФГТ
27.05.2020
среда
24 класс теоретических дисциплин 14:30
15:15
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "Б" класс ФГТ
27.05.2020
среда
24 класс теоретических дисциплин 14:30
15:15
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "А" класс
27.05.2020
среда
17 класс теоретических дисциплин 14:30
15:15
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 27.05.2020
среда
1 класс ударных инструментов и саксофона 15:00
19:00
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 27.05.2020
среда
1 класс ударных инструментов и саксофона 15:00
19:00
0 Гараева Светлана Александровна Хоровое пение 27.05.2020
среда
15 класс хора и вокала 15:00
17:00
0 Гараева Светлана Александровна Хоровое пение 27.05.2020
среда
15 класс хора и вокала 15:00
17:00
0 Зайни Альбина Абдулхаковна Скрипка 27.05.2020
среда
9 класс скрипки и фортепиано 15:00
20:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 15:00
16:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 15:00
16:00
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 "Б" класс ОРП
27.05.2020
среда
24 класс теоретических дисциплин 15:20
16:05
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 "Б" класс ОРП
27.05.2020
среда
24 класс теоретических дисциплин 15:20
16:05
1 Кацман Ирина Евгеньевна Общее фортепиано ** 27.05.2020
среда
5 класс скрипки и баяна 16:00
20:00
1 Кацман Ирина Евгеньевна Общее фортепиано ** 27.05.2020
среда
5 класс скрипки и баяна 16:00
20:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ОРП
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 16:00
16:45
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ФГТ
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ФГТ
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 16:00
18:00
0 Жиркова Маргарита Федоровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 16:00
18:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 класс
27.05.2020
среда
17 класс теоретических дисциплин 16:00
17:10
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 класс
27.05.2020
среда
17 класс теоретических дисциплин 16:00
17:10
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "А" класс ФГТ
27.05.2020
среда
24 класс теоретических дисциплин 16:10
16:55
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "А" класс ФГТ
27.05.2020
среда
24 класс теоретических дисциплин 16:10
16:55
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство 27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 17:00
19:45
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство 27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 17:00
19:45
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс ФГТ
27.05.2020
среда
24 класс теоретических дисциплин 17:00
18:10
1 Прокофьева Лиана Александровна Фортепиано (хоровое пение) ** 27.05.2020
среда
7 класс фортепиано 18:00
20:00
1 Прокофьева Лиана Александровна Фортепиано (хоровое пение) ** 27.05.2020
среда
7 класс фортепиано 18:00
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 "А" класс
27.05.2020
среда
17 класс теоретических дисциплин 18:00
19:10
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 "Б" класс ФГТ
27.05.2020
среда
24 класс теоретических дисциплин 18:10
18:55
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 "Б" класс ФГТ
27.05.2020
среда
24 класс теоретических дисциплин 18:10
18:55
0 Усманова Раиса Ягудовна Домра 27.05.2020
среда
3 класс домры и фортепиано 19:00
20:00
0 Усманова Раиса Ягудовна Домра 27.05.2020
среда
3 класс домры и фортепиано 19:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс ОРП
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс ОРП
27.05.2020
среда
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 "А" класс
27.05.2020
среда
17 класс теоретических дисциплин 19:15
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 "А" класс
27.05.2020
среда
17 класс теоретических дисциплин 19:15
20:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 28.05.2020
четверг
23 класс скрипки 08:00
10:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 28.05.2020
четверг
23 класс скрипки 08:00
10:00
0 Собянина Надежда Леонидовна Скрипка 28.05.2020
четверг
27 кабинет завуча 12:00
20:00
0 Собянина Надежда Леонидовна Скрипка 28.05.2020
четверг
27 кабинет завуча 12:00
20:00
0 Антонов Евгений Витальевич Аккордеон 28.05.2020
четверг
4 класс синтезатора и фортепиано 12:00
20:00
0 Антонов Евгений Витальевич Аккордеон 28.05.2020
четверг
4 класс синтезатора и фортепиано 12:00
20:00
0 Кислицын Владимир Николаевич Саксофон 28.05.2020
четверг
13 класс духовых инструментов 12:00
16:00
0 Кислицын Владимир Николаевич Саксофон 28.05.2020
четверг
13 класс духовых инструментов 12:00
16:00
0 Логинова Марина Борисовна Фортепиано 28.05.2020
четверг
8 класс фортепиано 12:00
18:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 28.05.2020
четверг
14 класс флейты и фортепиано 12:00
19:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 28.05.2020
четверг
14 класс флейты и фортепиано 12:00
19:00
1 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано (хоровое пение) ** 28.05.2020
четверг
7 класс фортепиано 12:00
19:00
0 Дмитриева Луиза Владимировна Скрипка 28.05.2020
четверг
16 класс ансамбля 12:20
20:00
0 Жохова Наталия Марковна Фортепиано 28.05.2020
четверг
12 класс фортепиано 13:00
16:00
0 Жохова Наталия Марковна Фортепиано 28.05.2020
четверг
12 класс фортепиано 13:00
16:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 28.05.2020
четверг
10 класс фортепиано 13:00
16:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 28.05.2020
четверг
10 класс фортепиано 13:00
16:00
0 Малькова Елена Вениаминовна Фортепиано 28.05.2020
четверг
20 класс фортепиано 13:00
18:00
0 Малькова Елена Вениаминовна Фортепиано 28.05.2020
четверг
20 класс фортепиано 13:00
18:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 28.05.2020
четверг
6 класс скрипки 13:00
19:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 28.05.2020
четверг
6 класс скрипки 13:00
19:00
0 Серова Галина Дмитриевна Гитара 28.05.2020
четверг
11 класс гитары 13:00
20:00
1 Мухамедова Лира Тауфиковна Общее фортепиано ** 28.05.2020
четверг
9 класс скрипки и фортепиано 13:00
19:00
1 Мухамедова Лира Тауфиковна Общее фортепиано ** 28.05.2020
четверг
9 класс скрипки и фортепиано 13:00
19:00
0 Кацман Ирина Евгеньевна Скрипка 28.05.2020
четверг
5 класс скрипки и баяна 13:00
20:00
0 Кацман Ирина Евгеньевна Скрипка 28.05.2020
четверг
5 класс скрипки и баяна 13:00
20:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано 28.05.2020
четверг
18 класс синтезатора 13:00
16:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано 28.05.2020
четверг
18 класс синтезатора 13:00
16:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс
28.05.2020
четверг
17 класс теоретических дисциплин 13:00
13:45
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс
28.05.2020
четверг
17 класс теоретических дисциплин 13:00
13:45
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ФГТ
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Фортепиано (хоровое пение) ** 28.05.2020
четверг
3 класс домры и фортепиано 13:50
17:30
0 Жирков Евгений Власович Труба 28.05.2020
четверг
1 класс ударных инструментов и саксофона 14:00
18:00
0 Жирков Евгений Власович Труба 28.05.2020
четверг
1 класс ударных инструментов и саксофона 14:00
18:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 28.05.2020
четверг
23 класс скрипки 14:00
20:00
0 Терехов Юрий Юрьевич Саксофон 28.05.2020
четверг
22 класс виолончели 14:00
16:00
0 Терехов Юрий Юрьевич Саксофон 28.05.2020
четверг
22 класс виолончели 14:00
16:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "В" класс ОРП
28.05.2020
четверг
24 класс теоретических дисциплин 14:40
15:25
0 Байбуз Альбина Робертовна Сольное пение 28.05.2020
четверг
15 класс хора и вокала 15:00
17:00
1 Димитриева Нина Александровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 класс
28.05.2020
четверг
17 класс теоретических дисциплин 15:00
15:45
1 Димитриева Нина Александровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 класс
28.05.2020
четверг
17 класс теоретических дисциплин 15:00
15:45
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 "А" класс ФГТ
28.05.2020
четверг
24 класс теоретических дисциплин 15:30
16:40
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 "А" класс ФГТ
28.05.2020
четверг
24 класс теоретических дисциплин 15:30
16:40
0 Жохова Наталия Марковна Фортепиано 28.05.2020
четверг
12 класс фортепиано 16:00
18:00
0 Кислицын Владимир Николаевич Флейта 28.05.2020
четверг
13 класс духовых инструментов 16:00
20:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 28.05.2020
четверг
10 класс фортепиано 16:00
20:00
0 Терехов Юрий Юрьевич Саксофон 28.05.2020
четверг
22 класс виолончели 16:00
18:00
0 Терехов Юрий Юрьевич Саксофон 28.05.2020
четверг
22 класс виолончели 16:00
18:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано 28.05.2020
четверг
18 класс синтезатора 16:00
20:00
0 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано 28.05.2020
четверг
18 класс синтезатора 16:00
20:00
0 Быкова Алена Евгеньевна Изобразительное искусство 28.05.2020
четверг
29 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Быкова Алена Евгеньевна Изобразительное искусство 28.05.2020
четверг
29 класс изобразительного искусства 16:00
19:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 16:00
16:45
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 16:00
17:00
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 класс
28.05.2020
четверг
24 класс теоретических дисциплин 16:45
17:30
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство 28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 17:00
19:45
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 17:00
18:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 17:00
18:00
1 Бараева Натэлла Викторовна Младший общий хор ** Младший общий хор **
Подгруппа: 1-4 классы ОРП
28.05.2020
четверг
15 класс хора и вокала 17:15
18:00
1 Бараева Натэлла Викторовна Младший общий хор ** Младший общий хор **
Подгруппа: 1-4 классы ОРП
28.05.2020
четверг
15 класс хора и вокала 17:15
18:00
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 "Б" класс ОРП
28.05.2020
четверг
24 класс теоретических дисциплин 17:35
18:20
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 "Б" класс ОРП
28.05.2020
четверг
24 класс теоретических дисциплин 17:35
18:20
0 Бараева Натэлла Викторовна Хоровое пение 28.05.2020
четверг
15 класс хора и вокала 18:00
19:00
0 Былинкина Евгения Анатольевна Фортепиано 28.05.2020
четверг
22 класс виолончели 18:00
20:00
0 Былинкина Евгения Анатольевна Фортепиано 28.05.2020
четверг
22 класс виолончели 18:00
20:00
0 Жирков Евгений Власович Труба 28.05.2020
четверг
1 класс ударных инструментов и саксофона 18:00
20:00
0 Жирков Евгений Власович Труба 28.05.2020
четверг
1 класс ударных инструментов и саксофона 18:00
20:00
0 Логинова Марина Борисовна Фортепиано 28.05.2020
четверг
8 класс фортепиано 18:00
20:00
0 Логинова Марина Борисовна Фортепиано 28.05.2020
четверг
8 класс фортепиано 18:00
20:00
0 Малькова Елена Вениаминовна Фортепиано 28.05.2020
четверг
20 класс фортепиано 18:00
19:00
0 Малькова Елена Вениаминовна Фортепиано 28.05.2020
четверг
20 класс фортепиано 18:00
19:00
0 Ткаченко Минслу Марсовна Хоровое пение 28.05.2020
четверг
25 зал 18:00
19:00
0 Ткаченко Минслу Марсовна Хоровое пение 28.05.2020
четверг
25 зал 18:00
19:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 18:00
19:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 18:00
19:00
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 8 класс
28.05.2020
четверг
24 класс теоретических дисциплин 18:25
19:55
0 Бараева Натэлла Викторовна Хоровое пение 28.05.2020
четверг
15 класс хора и вокала 19:00
20:00
0 Бараева Натэлла Викторовна Хоровое пение 28.05.2020
четверг
15 класс хора и вокала 19:00
20:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 28.05.2020
четверг
14 класс флейты и фортепиано 19:00
20:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 28.05.2020
четверг
14 класс флейты и фортепиано 19:00
20:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 28.05.2020
четверг
6 класс скрипки 19:00
20:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 28.05.2020
четверг
6 класс скрипки 19:00
20:00
1 Ткаченко Минслу Марсовна Старший общий хор ** 28.05.2020
четверг
25 зал 19:00
20:00
1 Ткаченко Минслу Марсовна Старший общий хор ** 28.05.2020
четверг
25 зал 19:00
20:00
0 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано 28.05.2020
четверг
7 класс фортепиано 19:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс ОРП
28.05.2020
четверг
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "А" класс
28.05.2020
четверг
17 класс теоретических дисциплин 19:15
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "А" класс
28.05.2020
четверг
17 класс теоретических дисциплин 19:15
20:00
1 Мансурова Дина Фирзиновна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
17 класс теоретических дисциплин 10:00
12:00
1 Мансурова Дина Фирзиновна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
17 класс теоретических дисциплин 10:00
12:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 29.05.2020
пятница
13 класс духовых инструментов 12:00
20:00
0 Михайлов Ринат Данесович Флейта 29.05.2020
пятница
13 класс духовых инструментов 12:00
20:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Саксофон 29.05.2020
пятница
4 класс синтезатора и фортепиано 12:00
17:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Саксофон 29.05.2020
пятница
4 класс синтезатора и фортепиано 12:00
17:00
1 Каримова Алла Германовна Фортепиано (хоровое пение) ** 29.05.2020
пятница
20 класс фортепиано 12:00
20:00
1 Каримова Алла Германовна Фортепиано (хоровое пение) ** 29.05.2020
пятница
20 класс фортепиано 12:00
20:00
1 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
7 класс фортепиано 12:00
19:00
1 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
7 класс фортепиано 12:00
19:00
1 Байбуз Альбина Робертовна Вокал ** 29.05.2020
пятница
15 класс хора и вокала 12:30
19:00
1 Байбуз Альбина Робертовна Вокал ** 29.05.2020
пятница
15 класс хора и вокала 12:30
19:00
0 Ещенко Ирина Николаевна Фортепиано 29.05.2020
пятница
12 класс фортепиано 13:00
20:00
0 Ещенко Ирина Николаевна Фортепиано 29.05.2020
пятница
12 класс фортепиано 13:00
20:00
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 29.05.2020
пятница
1 класс ударных инструментов и саксофона 13:00
20:00
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 29.05.2020
пятница
1 класс ударных инструментов и саксофона 13:00
20:00
0 Гайнутдинов Гильмутдин Гайнутдинович Баян 29.05.2020
пятница
5 класс скрипки и баяна 13:00
18:00
0 Гайнутдинов Гильмутдин Гайнутдинович Баян 29.05.2020
пятница
5 класс скрипки и баяна 13:00
18:00
0 Дмитриева Луиза Владимировна Скрипка 29.05.2020
пятница
16 класс ансамбля 13:00
20:00
0 Дмитриева Луиза Владимировна Скрипка 29.05.2020
пятница
16 класс ансамбля 13:00
20:00
0 Закирова Нурия Галимзяновна Скрипка 29.05.2020
пятница
9 класс скрипки и фортепиано 13:00
16:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 29.05.2020
пятница
6 класс скрипки 13:00
20:00
0 Михайлова Гульсина Рамазановна Скрипка 29.05.2020
пятница
6 класс скрипки 13:00
20:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Домра 29.05.2020
пятница
11 класс гитары 13:00
18:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Домра 29.05.2020
пятница
11 класс гитары 13:00
18:00
1 Малькова Елена Вениаминовна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
14 класс флейты и фортепиано 13:00
19:00
1 Малькова Елена Вениаминовна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
14 класс флейты и фортепиано 13:00
19:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
3 класс домры и фортепиано 13:00
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
3 класс домры и фортепиано 13:00
20:00
1 Логинова Марина Борисовна Фортепиано (хоровое пение) ** 29.05.2020
пятница
8 класс фортепиано 13:00
19:00
1 Логинова Марина Борисовна Фортепиано (хоровое пение) ** 29.05.2020
пятница
8 класс фортепиано 13:00
19:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 29.05.2020
пятница
10 класс фортепиано 13:30
17:00
0 Макарова Светлана Владимировна Фортепиано 29.05.2020
пятница
10 класс фортепиано 13:30
17:00
0 Максимова Наталья Адольфовна Хореографическое искусство 29.05.2020
пятница
19 класс хореографии 13:30
20:00
0 Максимова Наталья Адольфовна Хореографическое искусство 29.05.2020
пятница
19 класс хореографии 13:30
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ФГТ
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ФГТ
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 29.05.2020
пятница
23 класс скрипки 14:00
20:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 29.05.2020
пятница
23 класс скрипки 14:00
20:00
0 Карягин Александр Сергеевич Ударные инструменты 29.05.2020
пятница
25 зал 14:00
18:00
0 Карягин Александр Сергеевич Ударные инструменты 29.05.2020
пятница
25 зал 14:00
18:00
0 Оноприенко Татьяна Николаевна Виолончель 29.05.2020
пятница
22 класс виолончели 14:00
15:00
0 Оноприенко Татьяна Николаевна Виолончель 29.05.2020
пятница
22 класс виолончели 14:00
15:00
1 Маркелова Наталья Владимировна Общий синтезатор ** 29.05.2020
пятница
18 класс синтезатора 14:00
16:00
1 Маркелова Наталья Владимировна Общий синтезатор ** 29.05.2020
пятница
18 класс синтезатора 14:00
16:00
0 Собянина Надежда Леонидовна Скрипка 29.05.2020
пятница
27 кабинет завуча 14:00
17:00
0 Собянина Надежда Леонидовна Скрипка 29.05.2020
пятница
27 кабинет завуча 14:00
17:00
0 Быкова Алена Евгеньевна Изобразительное искусство 29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 14:00
16:00
0 Быкова Алена Евгеньевна Изобразительное искусство 29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 14:00
16:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 14:00
15:00
1 Оноприенко Татьяна Николаевна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
22 класс виолончели 15:00
19:00
1 Оноприенко Татьяна Николаевна Общее фортепиано ** 29.05.2020
пятница
22 класс виолончели 15:00
19:00
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 "А" класс ФГТ
29.05.2020
пятница
24 класс теоретических дисциплин 15:50
17:00
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 "А" класс ФГТ
29.05.2020
пятница
24 класс теоретических дисциплин 15:50
17:00
0 Закирова Нурия Галимзяновна Скрипка 29.05.2020
пятница
9 класс скрипки и фортепиано 16:00
19:00
0 Закирова Нурия Галимзяновна Скрипка 29.05.2020
пятница
9 класс скрипки и фортепиано 16:00
19:00
1 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано (хоровое пение) ** 29.05.2020
пятница
18 класс синтезатора 16:00
20:00
1 Маркелова Наталья Владимировна Фортепиано (хоровое пение) ** 29.05.2020
пятница
18 класс синтезатора 16:00
20:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ОРП
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 16:00
16:45
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ОРП
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 16:00
16:45
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ОРП
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 16:00
17:00
1 Быкова Алена Евгеньевна История искусств ** История искусств **
Подгруппа: 1 класс
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 16:00
17:00
1 Быкова Алена Евгеньевна История искусств ** История искусств **
Подгруппа: 1 класс
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 16:00
17:00
0 Макарова Светлана Владимировна Синтезатор 29.05.2020
пятница
10 класс фортепиано 17:00
20:00
0 Макарова Светлана Владимировна Синтезатор 29.05.2020
пятница
10 класс фортепиано 17:00
20:00
0 Собянина Ольга Леонидовна Альт 29.05.2020
пятница
27 кабинет завуча 17:00
19:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Флейта 29.05.2020
пятница
4 класс синтезатора и фортепиано 17:00
21:00
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство 29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 17:00
19:45
0 Хаймурзина Ксения Валерьевна Изобразительное искусство 29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 17:00
19:45
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 класс ФГТ
29.05.2020
пятница
24 класс теоретических дисциплин 17:00
18:10
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 класс ФГТ
29.05.2020
пятница
24 класс теоретических дисциплин 17:00
18:10
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 17:00
18:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 17:00
18:00
1 Быкова Алена Евгеньевна История искусств ** История искусств **
Подгруппа: 2 класс
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 17:00
18:00
1 Быкова Алена Евгеньевна История искусств ** История искусств **
Подгруппа: 2 класс
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 17:00
18:00
0 Былинкина Евгения Анатольевна Фортепиано 29.05.2020
пятница
22 класс виолончели 18:00
20:00
0 Былинкина Евгения Анатольевна Фортепиано 29.05.2020
пятница
22 класс виолончели 18:00
20:00
0 Гайнутдинов Гильмутдин Гайнутдинович Баян 29.05.2020
пятница
5 класс скрипки и баяна 18:00
20:00
0 Карягин Александр Сергеевич Ударные инструменты 29.05.2020
пятница
25 зал 18:00
20:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Домра 29.05.2020
пятница
11 класс гитары 18:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ОРП
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 18:00
19:00
1 Быкова Алена Евгеньевна История искусств ** История искусств **
Подгруппа: 3 класс
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 18:00
19:00
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 "А" класс ФГТ
29.05.2020
пятница
24 класс теоретических дисциплин 18:15
19:25
1 Бурунина Наталья Геннадьевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 "А" класс ФГТ
29.05.2020
пятница
24 класс теоретических дисциплин 18:15
19:25
0 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано 29.05.2020
пятница
7 класс фортепиано 19:00
20:00
0 Шайдуллина Флера Нурмехаметовна Фортепиано 29.05.2020
пятница
7 класс фортепиано 19:00
20:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 4 класс ОРП
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
1 Быкова Алена Евгеньевна История искусств ** История искусств **
Подгруппа: 4 класс
29.05.2020
пятница
30 класс изобразительного искусства 19:00
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 "Б" класс
29.05.2020
пятница
17 класс теоретических дисциплин 19:15
20:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 "Б" класс
29.05.2020
пятница
17 класс теоретических дисциплин 19:15
20:00
1 Логинова Марина Борисовна Общее фортепиано ** 30.05.2020
суббота
10 класс фортепиано 08:00
13:00
0 Антонов Евгений Витальевич Аккордеон 30.05.2020
суббота
4 класс синтезатора и фортепиано 11:00
19:00
0 Антонов Евгений Витальевич Аккордеон 30.05.2020
суббота
4 класс синтезатора и фортепиано 11:00
19:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Гитара 30.05.2020
суббота
11 класс гитары 11:00
12:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Гитара 30.05.2020
суббота
11 класс гитары 11:00
12:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "Б" класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 11:45
12:30
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 "Б" класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 11:45
12:30
0 Ещенко Ирина Николаевна Фортепиано 30.05.2020
суббота
12 класс фортепиано 12:00
19:00
0 Ещенко Ирина Николаевна Фортепиано 30.05.2020
суббота
12 класс фортепиано 12:00
19:00
0 Усманова Раиса Ягудовна Гитара 30.05.2020
суббота
3 класс домры и фортепиано 12:00
18:00
0 Усманова Раиса Ягудовна Гитара 30.05.2020
суббота
3 класс домры и фортепиано 12:00
18:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Гитара 30.05.2020
суббота
11 класс гитары 12:00
18:00
0 Маслакова Марина Анатольевна Гитара 30.05.2020
суббота
11 класс гитары 12:00
18:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 "Б" класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 12:30
13:40
0 Маркелова Наталья Владимировна Синтезатор 30.05.2020
суббота
18 класс синтезатора 13:00
17:00
0 Сахратова Галина Николаевна Фортепиано 30.05.2020
суббота
8 класс фортепиано 13:00
19:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Кларнет 30.05.2020
суббота
4 класс синтезатора и фортепиано 13:00
14:00
0 Кацман Ирина Евгеньевна Скрипка 30.05.2020
суббота
5 класс скрипки и баяна 13:00
16:00
0 Прокофьева Лиана Александровна Фортепиано 30.05.2020
суббота
7 класс фортепиано 13:00
18:00
1 Димитриева Нина Александровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 класс
30.05.2020
суббота
24 класс теоретических дисциплин 13:00
13:45
1 Димитриева Нина Александровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 класс
30.05.2020
суббота
24 класс теоретических дисциплин 13:00
13:45
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ФГТ
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 13:30
16:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 "Б" класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 13:40
14:25
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 "Б" класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 13:40
14:25
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 30.05.2020
суббота
1 класс ударных инструментов и саксофона 14:00
15:00
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 30.05.2020
суббота
1 класс ударных инструментов и саксофона 14:00
15:00
0 Зайни Альбина Абдулхаковна Скрипка 30.05.2020
суббота
9 класс скрипки и фортепиано 14:00
15:00
0 Зайни Альбина Абдулхаковна Скрипка 30.05.2020
суббота
9 класс скрипки и фортепиано 14:00
15:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 30.05.2020
суббота
23 класс скрипки 14:00
18:00
0 Закирзянова Людмила Михайловна Скрипка 30.05.2020
суббота
23 класс скрипки 14:00
18:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Флейта 30.05.2020
суббота
4 класс синтезатора и фортепиано 14:00
19:00
0 Шагимарданов Рафик Камилович Флейта 30.05.2020
суббота
4 класс синтезатора и фортепиано 14:00
19:00
1 Димитриева Нина Александровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 4 класс
30.05.2020
суббота
24 класс теоретических дисциплин 14:00
14:45
1 Димитриева Нина Александровна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 4 класс
30.05.2020
суббота
24 класс теоретических дисциплин 14:00
14:45
1 Хаймурзина Ксения Валерьевна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 1 класс
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 14:00
14:45
1 Хаймурзина Ксения Валерьевна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 1 класс
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 14:00
14:45
1 Максимова Наталья Адольфовна Классический танец ** 30.05.2020
суббота
19 класс хореографии 14:00
17:00
1 Максимова Наталья Адольфовна Классический танец ** 30.05.2020
суббота
19 класс хореографии 14:00
17:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 "А " класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 14:30
15:40
0 Гараева Светлана Александровна Хоровое пение Бараева Натэлла Викторовна
30.05.2020
суббота
15 класс хора и вокала 15:00
16:00
0 Вотчинников Артур Карлович Баян 30.05.2020
суббота
1 класс ударных инструментов и саксофона 15:00
19:00
0 Зайни Альбина Абдулхаковна Скрипка 30.05.2020
суббота
9 класс скрипки и фортепиано 15:00
19:00
1 Хаймурзина Ксения Валерьевна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 2 класс
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 15:00
15:45
1 Хаймурзина Ксения Валерьевна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 2 класс
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 15:00
15:45
1 Димитриева Нина Александровна Сольфеджио ** 30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 15:00
15:45
1 Димитриева Нина Александровна Сольфеджио ** 30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 15:00
15:45
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 "А" класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 15:40
16:25
1 Кацман Ирина Евгеньевна Общее фортепиано ** 30.05.2020
суббота
5 класс скрипки и баяна 16:00
19:00
1 Кацман Ирина Евгеньевна Общее фортепиано ** 30.05.2020
суббота
5 класс скрипки и баяна 16:00
19:00
1 Гараева Светлана Александровна Младший ансамбль мальчиков ** Младший ансамбль мальчиков **
Подгруппа: 1-4 классы ФГТ
30.05.2020
суббота
15 класс хора и вокала 16:00
17:00
1 Гараева Светлана Александровна Младший ансамбль мальчиков ** Младший ансамбль мальчиков **
Подгруппа: 1-4 классы ФГТ
30.05.2020
суббота
15 класс хора и вокала 16:00
17:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ОРП
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 16:00
17:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 3 класс ОРП
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 16:00
17:00
1 Хаймурзина Ксения Валерьевна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 3 класс
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 16:00
16:45
1 Хаймурзина Ксения Валерьевна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 3 класс
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 16:00
16:45
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 "Б" класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 16:30
17:40
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 "Б" класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 16:30
17:40
1 Гараева Светлана Александровна Старший ансамбль мальчиков ** 30.05.2020
суббота
15 класс хора и вокала 17:00
18:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 класс ОРП
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 17:00
18:00
1 Хаймурзина Ксения Валерьевна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 4 класс
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 17:00
17:45
1 Хаймурзина Ксения Валерьевна Дизайн ** Дизайн **
Подгруппа: 4 класс
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 17:00
17:45
0 Усманова Раиса Ягудовна Домра 30.05.2020
суббота
3 класс домры и фортепиано 18:00
19:00
0 Усманова Раиса Ягудовна Домра 30.05.2020
суббота
3 класс домры и фортепиано 18:00
19:00
1 Прокофьева Лиана Александровна Фортепиано (хоровое пение) ** 30.05.2020
суббота
7 класс фортепиано 18:00
20:00
1 Прокофьева Лиана Александровна Фортепиано (хоровое пение) ** 30.05.2020
суббота
7 класс фортепиано 18:00
20:00
1 Гараева Светлана Александровна Младший ансамбль мальчиков ** Младший ансамбль мальчиков **
Подгруппа: 1-4 классы ОРП
30.05.2020
суббота
15 класс хора и вокала 18:00
19:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ОРП
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 18:00
19:00
0 Жукова Ирина Петровна Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 класс ОРП
30.05.2020
суббота
30 класс изобразительного искусства 18:00
19:00
1 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 "Б" класс
30.05.2020
суббота
17 класс теоретических дисциплин 18:50
20:00