• Советский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Адрес: 420140, г. Казань, ул. Ноксинский спуск, д. 9; Чингиз Айтматова д.15
Телефон: +7(843)-223-08-00
E-Mail: Ds3.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад №3"
Руководитель: Низамова Эндже Азатовна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 350 воспитанника; иностранных граждан: 0

Новости МБДОУ №3 Советского района г.Казани

Единый День бесплатной юридической помощи

Опубликовано: 25.06.2019

В г. Казани данное мероприятие будет проведено по следующим адресам:

1. Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: г. Казань, ул. К. Маркса, дом 31/7, тел. 238-10-00;
  2. Авиастроительное районное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: г. Казань, ул. Дементьева, дом 2 Б, офис 106; тел. 590-03-21;
  3. Вахитовское районное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: г. Казань, ул. Жуковского, дом 12, тел. 238-11-27;
  4. Кировское районное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: г. Казань, ул. Халтурина, дом 16, тел. 554-18-48;
  5. Московское районное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: г. Казань, ул. Восстания, дом 34, тел. 557-28-11;
  6. Ново-Савиновское районное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: г. Казань, ул. Четаева, дом 50, 2 этаж, каб. 202, тел. 523-12-71;
  7. Приволжское районное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: г. Казань, ул. Ипподромная, дом 17, каб. 2, тел. 277-81-30;
  8. Советское районное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: г. Казань, ул. Сибирский тракт, дом 20, тел. 273-98-47.

Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана специалистами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, членами Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

График дежурства специалистов, оказывающих бесплатную юридическую помощь, а также адреса бесплатного консультирования, номера телефонов размещены в прилагающем к посту документе