Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 109 комбинированного вида"Советского района г.Казани

Адрес: Основное здание: 420100, Казань, ул.Академика Глушко, д.25; 2-е здание: 420100 г. Казань ул. Закиева д.20 корпус 1 помещение 1000
Телефон: Основное здание: 8(843) 276-07-57, 8(843) 276-12-96, структурное подразделение: 8(843) 278-87-73
E-Mail: madouds109@rambler.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №109"
Руководитель: Комкова Венера Закировна
Год основания учреждения: 2002

Новости МАДОУ

Успех каждого ребенка!

Опубликовано: 28.11.2022

Итоги конкурса «Успех каждого ребенка»!

Конкурс для воспитанников групп компенсирующей направленности был организован с целью выявления и поддержки юных дарований среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ.
Наши воспитанники также приняли участие в районном туре данного конкурса и стали победителями и лауреатами в следующих номинациях:
1. «Детский рисунок, аппликация, выполненные в любой технике»:
- «Первые морозы», рисунок, Мариям С. – победитель, руководитель Газизянова Т.С., педагог-психолог;
- «Грибочки», аппликация, Марк Ф. – победитель, руководитель Рахматуллина А.Н., воспитатель;
- «Ветка рябины», аппликация, Альфия Г.- лауреат, руководитель Абусева А.Р., воспитатель.
2. «Чтение стихов»:
- «Осень», стихотворение, Амир Г. – лауреат, руководитель Саидова Н.А., воспитатель;
- «Осень», стихотворение, Азамат Ш. – лауреат, руководитель Хисамова Э.М., педагог-психолог.
3. «Танцевальный номер»:
- «Заинька, попляши!», танец, Алина Х., Полина Г., Амелия Ш., Азамат Ш, Ника Т., победитель, руководители Островская Т.М., музыкальный руководитель, Иванова Т.В., Даминова Ф.Ш., Саженова М.С., воспитатели, Баязитова Л.Р., учитель-дефектолог.
Поздравляем! ☀