Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 109 комбинированного вида"Советского района г.Казани

Адрес: Основное здание: 420100, Казань, ул.Академика Глушко, д.25; 2-е здание: 420100 г. Казань ул. Закиева д.20 корпус 1 помещение 1000
Телефон: Основное здание: 8(843) 276-07-57, 8(843) 276-12-96, структурное подразделение: 8(843) 278-87-73
E-Mail: madouds109@rambler.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №109"
Руководитель: Комкова Венера Закировна
Год основания учреждения: 2002

Магсумова Гульнара Надиловна

Реализация образовательной деятельности в ДОО с учетом требований ФОП ДО: воспитательный аспект

Направление переподготовки:

"Организация и методика дошкольного образования"

учитель английского и татарского языка

- почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за значительный вклад в развитие сферы дошкольного образования и в связи с Днем воспитателя и всех работников дошкольного образования, 2019 год.
- почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани за значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы, 2020 год.
- почетная грамота Управления образования исполнительного комитета города Казани за значительный вклад в развитие сферы дошкольного образования и в связи с Днем воспитателя и всех работников дошкольного образования, 2021 год.
-диплом 3ей степени Всероссийского центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» за участие во Всероссийском конкурсе посвящённого Дню защитника Отечества «Будем Родину любить , будем Родине служить!»,2021 год.
-благодарность «Инфоурока» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2021 год.
-благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Путь к звездам», 2021 год.
--благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков по произведениям Ганса Христиана Андерсена «Волшебство сказочного мира», 2021 год.
-благодарность Всероссийского центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе , посвященном 115-летию со дня рождения А. Л. Барто «Мир в котором живут дети!», 2021 год.
- благодарность Всероссийского центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе чтецов, посвященном 115-летию со дня рождения А. Л. Барто «В читальном зале с Агнией Барто», 2021 год.
- грамота центра дополнительного образования «Снейл» за подготовку победителя в регионе Республика Татарстан Международного Конкурса игры для дошкольников «Песочница», 2020 год.
-диплом Всероссийского СМИ «Время знаний» за подготовку победителя во Всероссийской викторине «Время знаний» «Азбука дорожного движения», 2019 год.
-диплом лауреата Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани городского конкурса «Китап дөньясына сәяхәт- Путешествие в мир книги”, 2019 год.
-диплом 1ой степени отдела образования Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району в районном конкурсе дидактических игр и пособий “Лучшая дидактическая игра по образовательной области “Речевое развитие”, 2018 год.
-благодарность Мерии г. Казани, Управления культуры ИКМО г. Казани за участие в Открытом республиканском фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и исполнителей “Великая победа-2018”, 2018 год.