Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 109 комбинированного вида"Советского района г.Казани

Адрес: Основное здание: 420100, Казань, ул.Академика Глушко, д.25; 2-е здание: 420100 г. Казань ул. Закиева д.20 корпус 1 помещение 1000
Телефон: Основное здание: 8(843) 276-07-57, 8(843) 276-12-96, структурное подразделение: 8(843) 278-87-73
E-Mail: madouds109@rambler.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №109"
Руководитель: Комкова Венера Закировна
Год основания учреждения: 2002

Гарафиева Гульнара Нурисламовна

Старший воспитатель (методист) дошкольной организации: практика профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

"Организации и методического обеспечения дошкольного образования"
"Психолого - педагогическая коррекция и обучение детей с РАС"

"Филология", "Организации и методического обеспечения дошкольного образования"

- Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2017г.; Приказ №217-Н от 11.04.2017г.
Министерства образования и науки Республики Татарстан
- Нагрудный знак «За заслуги в образовании». Приказ от 19.02.2020г.№72-н
-Почетная грамота Отдела образования муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Советскому району, 2020г. ;
- Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани 2022 г.
- - Казан шэхэре Меры РЭХМЭТЕ, 2022г.