Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №125» Советского района г. Казани/ Казан шәһәре Совет районының "125 нче гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420140, г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 147
Телефон: +7(843)-262-72-37
E-Mail: kzn125@yandex.ru; G125.kzn@mail.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №125"
Руководитель: Ахмерова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 1359 учащихся, из них иностранные граждане - 4 человека. Язык обучения - русский.

Ганиева Ильгиза Рашитовна

Предмет:

Татарский язык и литература

Новые подходы в методике преподавания родного (татарского) языка и литературы в современных условиях

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

учитель татарского(родного) языка и литературы

Благодарственное письмо Кировского РОО,2; Благодарственное письмо Советского РОО,2013; Благодарственное письмо управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани,2013;
Диплом ЦДМ "ИнтеллектУм",2014;
Благодарственное письмо дистанционно-образовательного портала "Татар теле. Инфо",2014.
Диплом ЦДМ "ИнтеллектУм",2015;Благодарственное письмо дистанционно-образовательного портала "Татар теле. Инфо",2015.Диплом педагога дистанционно-образовательного портала "Татар теле. Инфо",2017
. Диплом педагога II международный конкурс сочинений "Иң кадерле газиз кешем" за подготовку участника конкурса,2017
Диплом за успешное прохождение тестирование “Преподаватель дополнительного образования”в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС во Всероссийском тестировании педагогов 2018. Единый урок РФ.
Благодарственное письмо за активное сотрудничество и участие в организации проведения дистанционных мероприятий по теме «Развивающая предметно-пространственная среда: идеи и фантазия», 27.12.2018
Диплом 1 место в международном фестивале «Развивающая предметно-пространственная среда: идеи и фантазия», 27.12.2018
Сертификат участника международной научно-практической конференции “Разви-вающая образователҗная среда как ресурс повышения качества образования”,17.11.2020.
Сертификат участника вебинара для учителей
родного (татарского) языка и литературы на тему:”Лингводидактические основы преподавания татарского языка и литературы” дата выдачи 21.12.2020
Сертификат участника Диктанта по
общественному здоровью. Декабрь,2020.
Сертификаты участника вебинара по теме:
«Организация дистанционного обучения на Google Classroom», 23.03.2020 г.
Сертификат участника вебинара по теме: "Подготовка учебных модулей и организация дистанционного обучения с использованием Школьной цифровой платформы";23.04.2020 г.
Сертификат об участии проблемного семинара на тему «Организация читательской, исследовательской и проектной деятельности младших школьников на уроках литературного чтения»,11.02.2020г.
Благодарственное письмо за подготовку участника Региональной дистанционной олимпиады по татарскому языку для обучающихся 9классов. «Набережночелнинский государственный педагогический университет»
.Квалификационный сертификат за подготовку победителя в V Республиканском открытом конкурсе творчества «Тукай в наших сердцах». Приказ №4 от 26.04.2022
Диплом за активное участие в работе «Международной конференции «Психологическое благополучие и эффективность учащихся в рамках VIII Международного форума по педагогическому образованию и выступлению с научным сообщением.23-27мая 2022 года, г. Казань, Приказ №01-03/631 от 06.05.2022.