Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №125» Советского района г. Казани/ Казан шәһәре Совет районының "125 нче гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420140, г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 147
Телефон: +7(843)-262-72-37
E-Mail: kzn125@yandex.ru; G125.kzn@mail.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №125"
Руководитель: Ахмерова Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 1359 учащихся, из них иностранные граждане - 4 человека. Язык обучения - русский.

Низамутдинова Роза Реналовна

Заместитель

Государственное научное бюджетное учреждение «Академия наук Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

-Участник конкурса "Учитель года" 2010 год.
-Благодарственное письмо Татарстанского отделения Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" за активное участие в работе Университета третьего возраста, большой труд по организации обучения пожилых людей по программе "Основы компьютерной грамотности" 2009 год.
-Благодарственное письмо отдела образования "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Советскому району г. Казани 2011 год,2013 год.
-Статья в сборнике материалов III Городской научно-методической конференции 16.04.2010.
-Диплом "Учитель цифрового века" 2012-2013 учебный год.
-Благодарственное письмо первого открытого городского конкурса "Информационные технологии - наше будущее" за подготовку призеров конкурса 2012 год.
-Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе педагогических статей "Семья и школа" на сайте "Учительский портал" 23.01.2014