Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8- Центр образования» Советского района г. Казани

Адрес: 420087, г. Казань, ул. Латышских Стрелков, д. 15 (основное здание); ул. Р.Зорге,1А (здание начальной школы)
Телефон: +7(843)-298-83-35
E-Mail: schg8@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №8"
Руководитель: Пичугина Марина Вавиловна
У нас учатся: 1917 обучающихся (в том числе 17 иностранных граждан)

Юсупова Алсу Юнусовна

Предмет:

Формирование цифровых компетенций учителей естественно-научного цикла (биология, химия, география, физика) в условиях глобальной среды электронного обучения

учитель географии и биологии

I место в районном конкурсе "Учитель года - 2009" в номинации "Учитель естественно-математического цикла".
Грамота за высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, выданное отделом Образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Советскому району, 2008, 2010 г.
Почетная грамота выданная отделом Образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Советскому району за активную и творческую подготовку школьников в районном этапе городского конкурса «Лучший правоохранительный отряд», 2012г.
Благодарность за помощь и активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 2014г.
Диплом участника Всероссийской Педагогической Видеоконференции по теме "Power Point в работе современного учителя", 2014г.
Свидетельство участника Всероссийской экспериментально-творческой группы педагогов ЦДС "Педагогическое мастерство" по теме "Инновационные решения в преподавании отдельных предметов", 2014г.
Почетная Грамота за значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы, выданное «Управлением образования Исполнительного комитета г. Казани", 2020г.
Нагрудный знак РТ « За заслуги в образовании»,2023г.