Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №327 общеразвивающего вида" Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан,420088, г. Казань, ул. Олонецкая, д.75
Телефон: +7(843)-272-67-79
E-Mail: madou.327@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №327"
Руководитель: Тенникова Алина Александровна
У нас учатся: 174 ребенка

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Белем бирү процессын матди-техник яктан тәэмин итү һәм җиһазлау

Материально-техническое обеспечение ДОУ.

Для развития у детей музыкальных способностей и художественно-эстетических представлений и навыков в детском саду имеется оснащенный музыкальный зал   Созданная в учреждении,  в группах и в кабинетах предметно - развивающая среда, пособия и материалы, позволяют обеспечить должный уровень интеллектуального, эстетического и физического развития дошкольников.

Детский сад  имеет современную информационную базу: локальную сеть, скоростной выход в Интернет, электронную почту групповые помещения - 6

·                     кабинет ПДД -1

·                     прачечная - 1

·                     кабинет педагога-психолога – 1

·                    Материально-техническая база ДОУ значительно улучшилась:

Приобретены: игры и игрушки во все возрастные группы, в кабинет татарского языка,  психолога;

<span times="" new="" roman',="" serif;"=""> Сшиты детские костюмы на детские праздники.

Приобрели демонстрационный материал, методическую и художественную литературу по реализации УМК и НРК.