Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждние "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Х. Бигичева, д.8(1 здание); 420100, г. Казань,ул. Академика Глушко, д. 29 (2 здание)
Телефон: +7(843)-276-48-03 +7(843)-276-37-00
E-Mail: ds185@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 185"
Руководитель: Давыдова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2001

Тарасюк Елена Германовна

Использование коррекционно-развивающих музыкальных игр в работе логопеда в условиях инклюзивного образования

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Логопедия

• Почетная грамота Министерства образования и науки республики Татарстан, Приказ № 136-н от 02.08.2012 года;
• Нагрудный знак Министерство образования и науки Республики Татарстан «За заслуги в образовании», Приказ №196-н.
от 14.05.2019
• Почетная грамота Отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани» по Советскому району, Приказ № 382 от 12.11.2020 года
• Благодарственное письмо Отдела образования и методического сектора ИМС отдела Управления образования по Советскому району г. Казани, 2022 г.