Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждние "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Х. Бигичева, д.8; 420100, г. Казань,ул. Академика Глушко, д. 29
Телефон: +7(843)-276-48-03 +7(843)-276-37-00
E-Mail: madou.185@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 185"
Руководитель: Давыдова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 582 ребенка
У нас учат: 37 педагога

Дополнительная компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в детском саду

Постановлением Исполнительного комитета Кировского и Московского муниципального района установлена дополнительная компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.
    Дополнительная компенсация назначается  и выплачивается родителю (усыновителю, опекуну), заключившему договор с ДДУ.
Если величина дохода на одного члена Вашей семьи не превышает 20 тысяч рублей для оформления компенсации необходимо предоставить следующие документы:
1. Паспорта родителей.
2. Свидетельство о рождении детей.
3. Договор с ДДУ.
4. Справка 2НДФЛ (за предыдущих 3 месяца).
5. Квитанция об оплате за ДДУ.
6. Лицевой счет (банк).(копия и оригинал)
  За назначением дополнительной компенсации Вы можете обратиться в Отделение Республиканского центра материальной помощи по месту жительства.
    Телефон "горячей линии" по вопрсам изменения родительской платы в дошкольных образовательных учреждениях и мерах социальнолй поддержки - 560-57-64 (ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных).