Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждние "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Х. Бигичева, д.8; 420100, г. Казань,ул. Академика Глушко, д. 29
Телефон: +7(843)-276-48-03 +7(843)-276-37-00
E-Mail: madou.185@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 185"
Руководитель: Давыдова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 582 ребенка

О дополнении перечня льготных категорий граждан с 13.12.2019

О дополнении перечня

льготных категорий граждан

В связи с принятием Федерального закона от 02.12.2019 №411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», в части дополнения перечня льготных категорий граждан для детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, Министерством образования и науки Республики Татарстан в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» внесена льгота «Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства (братья-сестры)».

В этой связи родителям, имеющим данное право, необходимо представить в органы управления образования перечень документов для получения услуги: свидетельство о рождении детей, договор родителей с дошкольной образовательной организацией, справка (выписка из домовой книги о составе семьи и прописке).