Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждние "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Х. Бигичева, д.8; 420100, г. Казань,ул. Академика Глушко, д. 29
Телефон: +7(843)-276-48-03
E-Mail: madou.185@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 185"
Руководитель: Давыдова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 566 ребенка

Экспериментальная площадка ФИРО

20 января 2016 года подписано соглашение между НГУ ДПО "Центрсоциально-гуманитарного образования" и МАДОУ "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г. Казани  о созданиии экспериментальной площадки  на базе МАДОУ № 185 под научным руководством Кудравцева Владимира Товиевича, советника директора федерального государственного учреждения "ФИРО", доктора психологических наук, профессора, заведующего кафедрой теории и истори  психологии Института психологии им. Л.С. Выготского Российской государственного гуманитарного университета.

/upload/images/files/создание экспериментальной площадки.jpg