Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждние "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Х. Бигичева, д.8(1 здание); 420100, г. Казань,ул. Академика Глушко, д. 29 (2 здание)
Телефон: +7(843)-276-48-03 +7(843)-276-37-00
E-Mail: ds185@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 185"
Руководитель: Давыдова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2001

состав Наблюдательного совета

№ п\п

Ф.И.О.

Кем является в Наблюдательном

совете

1.

Арсланова   Э.Р.

Начальник отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани  по Советскому району»

Представитель учредителя

2.

Морозова  М.В.

Главный специалист  отдела по работе с дошкольными образовательными учреждениями Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани  по  Советскому району

Представитель учредителя

3.

Вахитов

М.Ф.

Директор ОУ СПО Представитель общественности

4.

Косов Д.С.

Руководитель Общества с ограниченной ответственностью «Мастер проекции»

Представитель общественности

5.

Кузьмина М.В.

Учитель МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №144 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г.Казани

Представитель

родительской общественности

6.

Мешкова А.С.

Старший администратор МЦ

Представитель

родительской общественности

7.

Размочаева

Евгеньевна

Музыкальный руководитель МАДОУ  «Детский сад №185 комбинированного вида» Советского района г.Казани «Детский сад №185»

Представитель педагогического коллектива