Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждние "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Х. Бигичева, д.8(1 здание); 420100, г. Казань,ул. Академика Глушко, д. 29 (2 здание)
Телефон: +7(843)-276-48-03 +7(843)-276-37-00
E-Mail: ds185@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 185"
Руководитель: Давыдова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2001

Хохлова Елена Викторовна

Формы организации деятельности инструктора по физической культуре в ДОО в условиях реализации обновленного ФГОС ДО и ФОП ДО

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Физической культуры для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)». Присвоена квалификация: Инструктор по адаптивной физической культуре.
Диплом о профессиональной переподготовке 162412971020.
Регистрационный номер: Д55-115ПП. Город Казань. Дата выдачи: 27 июля 2021 г.

«Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией»

1) Почётная грамота отдела образования "управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Советскому району за добросовестный труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста. Приказ № 526 от 19 сентября 2012 года.

2) Грамота отдела образования "управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Советскому району за добросовестный труд, значительные успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста и в связи с Днём Дошкольного работника. Приказ от 25 сентября 2014 года.

3) Грамота Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани за активную жизненную позицию, за стремление к достижению поставленных целей и победу в конкурсе (I место) "Сдай макулатуру - сохрани лес!". Приказ от 26 декабря 2014 года.

4) Грамота Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад 185 комбинированного вида" Советского района г. Казани за профессионализм, творческий подход, трепетное отношение к своей работе и победу в конкурсе (II место) "Дидактическое пособие по развитию связной речи, изготовленное воспитателем". Приказ 17 от 8 апреля 2016 года.

5) Грамота Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад 185 комбинированного вида" Советского района г. Казани за добросовестный труд, активную жизненную позицию, значительные успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста, трудолюбие, творческий подход и трепетное отношение к своей работе". Приказ 30 от 18 мая 2017 года.

6) Почётная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за добросовестный труд, трепетное отношение к своей работе, значительные успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста, в связи с Днём Дошкольного работника и Днём Учителя. Приказ 290 от 11 сентября 2020.

7) Диплом гран-при Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани (городская педагогическая игра для инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений г. Казани "Физкульт-УРА!" (команда Советского района "СССР". Казань, октябрь 2017 год.

8) Диплом (I место) Отдела образования управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Советскому району районного конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека - 2021" в рамках проекта "Мир детства" в номинации "Выходи во двор играть" за видеоролик "Подвижная игра "Мы-спортсмены!"". Приказ 278 от 21.05.2021 года.

9) Диплом Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за III место в городском конкурсе образовательных видеороликов "Большая игротека-2021" в номинации "Выходи во двор играть". Приказ от 23.06.2021 г. № 495

10) Сертификат участника полуфинала городского конкурса "Фестиваль лучших инклюзивных практик" в номинации "Лучшие инклюзивные практики в ДОУ". Методическая разработка "Детский сад для каждого!". Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани. Приказ № 411/02-05/02 о 29.03.2022 г.

11) Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования. Приказ от 29.04.2022 № 537/02-05-02

12) Благодарственное письмо коллективу и воспитанникам МАДОУ "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г. Казани за активное участие в летнем фотофестивале "Детский сад - сад цветов". Ассоциация Фребель-педагогов. Дата: 15.08.2022 г.