Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждние "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Х. Бигичева, д.8; 420100, г. Казань,ул. Академика Глушко, д. 29
Телефон: +7(843)-276-48-03
E-Mail: madou.185@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 185"
Руководитель: Давыдова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 566 ребенка

Кутузова Марина Александровна

Диплом 1 степени Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани: Победитель 1 городского конкурса "Психолог года" 2008г.

Диплом 1 степени Центра инновационной образовательной информации "Новые направления": Победитель Межрегионального конкурса авторских методических разработок в номинации " Авторские методические разработки педагогов дошкольных образовательных организаций" 2014 г.

Всероссийского фестиваля педагогического творчества в номинации «Организация и управление учебным процессом, 10 июля 2015год, г. Москва;

Диплом педагога, подготовившего победителя международного творческого конкурса «Арт-талант» в номинации «Декоративно- прикладное творчество», 2016 год, г. Санкт-Петербург;

Благодарственное письмо Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по советскому району «За активную деятельность в рамках районного методического объединения педагогов-психологов в 2015-2016 уч. году», 2016г.

Сертификат участника V городского конкурса инновационных программ, проектов, методических разработок в номинации «Дошкольное воспитание», 2016 год.

Почетная грамота Министерства Образования и Науки РТ «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд», 2017г.