Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждние "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Х. Бигичева, д.8(1 здание); 420100, г. Казань,ул. Академика Глушко, д. 29 (2 здание)
Телефон: +7(843)-276-48-03 +7(843)-276-37-00
E-Mail: ds185@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 185"
Руководитель: Давыдова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2001

Аверина Елена Анатольевна

Современные подходы к организации образовательной деятельности, обеспечивающие реализацию ФГОС ДО

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

"Организатор - методист дошкольного образования"

Грамота Муниципального дошкольного образовательного учреждения - «Детский сад № 185 комбинированного вида» Советского района г. Казани Республики Татарстан, приказ № 23 от 05.10.2005г.
Благодарность Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 185 комбинированного вида» Советского района г. Казани, 2007 г.
Почётная грамота Управления Образования Исполнительного комитета г. Казани, 2011 г.
Грамота Отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому район, приказ №352 от 15.05 2017г
Грамота Отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому район, приказ №585 от 26.09 2017г.
Почётная грамота Министерство Образования и науки Республики Татарстан, приказ от 22.03. 2018 г.
Почётная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования исполнительного комитета г. Казани
2021 г.
Почётная грамота Управления
образования Исполнительного Комитета города Казани. Почетная грамота. от 29.04. 2022г.