Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждние "Детский сад № 185 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, г. Казань, ул. Х. Бигичева, д.8; 420100, г. Казань,ул. Академика Глушко, д. 29
Телефон: +7(843)-276-48-03 +7(843)-276-37-00
E-Mail: madou.185@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 185"
Руководитель: Давыдова Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2001
У нас учатся: 582 ребенка

Шамсетдинова Альвида Галимзяновна

«Современные образовательные технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

дополнительное профессиональное образование "Учитель логопед, учитель дефектолог"

«Дошкольная педагогика и психологияя. Преподавательль дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошк.воспитанию»

Грамота МАДОУ «Детский сад №185 комбинированного вида» Советского района г.Казани «За добросовестный труд, активную жизненную позицию, значительные успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста, трудолюбие, творческий подход и трепетное отношение к своей работе». Приказ №30 от 18 мая 2017 года.