Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 206 с татарским языком воспитания и обучения комбинированного вида" Советского района г.Казани/Казан шәһәре Совет районының «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче 206 нчы катнаш төрдәге балалар бакчасы» муниципаль автономияле мәктәпкәчә белем учреждениесе.

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Ак.Кирпичникова, д. 3а, (1 здание) 1964 год основания, г. Казань, ул.Попова 13а (2 здание) 1962 год основания.
Телефон: +7(843)-272-57-64;+7(843)-279-57-33
E-Mail: madou.206@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №206"
Руководитель: Сибгатуллина Алсу Фоатовна
Год основания учреждения: 1964

Гимранова Зульфия Акрамовна

"Интеграция детских видов деятельности в образовательном процессе и режимных моментах ДОО"

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

средне-профессиональное

«Грамота» администрации ЧДОУ «Детский сад комбинированного вида № 349». Победитель конкурса «Снежных дел мастера», 2015 г.

Благодарственное письмо Министерства информации и связи Республики Татарстан,2015г

«Грамота» администрации ЧДОУ «Детский сад комбинированного вида № 349». Победитель конкурса «Лучший уголок по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», 2015 г.

«Грамота» администрации ЧДОУ «Детский сад комбинированного вида № 349». Победитель конкурса «Лучшая развивающая игровая среда», 2016 г.

«Грамота» администрации ЧДОУ «Детский сад комбинированного вида № 349». Победитель конкурса «Лучшее оформление национальных уголков и уголков УМК», 2016 г.

«Грамота» администрации ЧДОУ «Детский сад комбинированного вида № 349». За многолетний высокопрофессиональный труд по обучению и воспитанию детей.2016 г.

«Грамота» администрации ЧДОУ «Детский сад комбинированного вида № 349». Победитель конкурса «Лучшая развивающая среда по развитию двигательной активности детей», 2017 г.

«Грамота» администрации ЧДОУ «Детский сад комбинированного вида № 349». Победитель конкурса «Лучшая развивающая среда группы по экологическому воспитанию детей», 2017 г.

«Грамота» заместителя главы Администрации Советского района г. Казани. Победитель конкурса Фестиваль детского творчества «Сәләтле бәләкәч» 2017 г.

«Грамота» администрации ЧДОУ «Детский сад комбинированного вида № 349». Победитель конкурса «Лучшая организация питания детей», 2018 г.