Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 206 с татарским языком воспитания и обучения комбинированного вида" Советского района г.Казани/Казан шәһәре Совет районының «Татар телендә тәрбия һәм белем бирүче 206 нчы катнаш төрдәге балалар бакчасы» муниципаль автономияле мәктәпкәчә белем учреждениесе.

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Ак.Кирпичникова, д. 3а, (1 здание) 1964 год основания, г. Казань, ул.Попова 13а (2 здание) 1962 год основания.
Телефон: +7(843)-272-57-64;+7(843)-279-57-33
E-Mail: madou.206@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №206"
Руководитель: Сибгатуллина Алсу Фоатовна
Год основания учреждения: 1964

Даминдарова Эльвира Фаридовна

Предмет:

«Развитие профессиональной компетенции музыкального руководителя ДОО с учетом этнокультурной ситуации развития детства»

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования института психологии и образования КФУ по дополнительной профессиональной программе

Направление переподготовки:

ОРГАНИЗАЦИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОО

учитель музыки

1. «Почетная грамота» за успехи в совершенствовании образовательного процесса в детском саду, за внедрение современных методов в воспитание и развитие дошкольников, реализацию инновационных практик в профессиональном сопровождении семьи, за творческий подход в работе с детьми и личный вклад в работу Всероссийской Творческой группы педагогов ДОО «Р.И.Т.М.» Санкт-Петербург,20.06.2022г
2. «Почетная грамота» за значительный вклад в развитие сферы дошкольного образования.
Отдел образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани
3.Благодарность за подготовку участников Всероссийского конкурса в номинации для дошкольников «9Мая-День Великой Победы» в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Автономная некоммерческая организация «Научно-образовательный центр педагогических проектов г. Москва
4.Благодарность за активную деятельность в рамках методического объединения музыкальных руководителей в 2021-2022 учебном году. Отдел образования управления образования исполнительского комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району.
5.Грамота за высокий профессионализм, значимый вклад в раскрытие творческого потенциала детей и подготовку победителя Поволжского конкурса эстрадного мастерства детских и юношеских творческих коллективов «TATARSTAN.RU» Казань 2022г.